Владимир Иванов

Как заменить Семерку на XP, на ноуте??

Ольга Кулаева

Для начала - скачай дрова под ХР с офсайта ноута (ес-сно, на флеху куда-нить, а не на сам ноут) . Сохрани с ноута все нужное - документы и т. п.
Потом BootCD 10.1 (можно и более ранние версии) , грузишься с него, в дисковых утилитах выбираешь Acronis Disk Director, ручной режим, удали все разделы, переразметь (на диск С: оставь 150-200 ГБ) , форматируй, перегружайся с загрузочного диска ХР, ставь.

Эрлан Дыйканбаев

переустановить

Алексей Клочков

Если ноутбук совсем НОВЫЙ! То может быть не совместим с ХП!! ! Не советую!!!

Игорь Решетов

Зачем тебе возврат к прошлому? Драйверов можешь не найти. Семерка лучший вариант.

Лариса Багаева

Загрузочная флешка с Windows XP Рабочий проверенный способ
http://www.youtube.com/watch?v=PyMpeTGpbWg&feature=plcp

Надя

Скачать винду, установить образ, переустановить и все.

Евгений

Скачать драйвера с сайта производителя ноутбука и можно переустанавливать.