Борис Гусаков

Проблемма с дровами на видюху?

Всем привет. Ставил девчёнке игрушку (Rayman Origins) на ноут....у неё 7-ка....при запуске игры появляется [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] окно....Как думаете, походу нужно дровишки - заменить на видюху ( видюха у неё : ATI Mobility Radeon HD 5470 )....Такая шняга пошла после перезалития винды....Может кто даст подробный мануальчик, как дровишки на эту видюху обновить или переустановить....пробывал средствами винды....написала, что всё в норме ( т. е дрова)..??

Вообщем окно выходит такое " сбой инициализации драйвера видео. Откройте readme.txt для дополнительной информации "....подскажите пожалуйста как быть....

Абдусамат Урунбаев

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.