Станислав Л

Не включается компьютер с первого раза!

Здравствуйте! У меня такая проблема- не включается комп с первого раза вообще! То есть нажал на кнопку и не лампочки, ни куллер, не начинают работать! Короче ноль реакции! Включается только тогда, когда нажал несколько раз и немного подождал (секунд 😎! Скажите как это исправить?

Светлана Белка

Блок питания виноват !!!Посмотри и пропаяй! Если что.

Елена Мяушкина

сменить блок питания

Оксана Мартынова

вызвать мастера

Дмитрий Иванов

Попробуйте обновить биос, проверить контакт кнопки питания.

Александр Кузнецов

Что да, как, объяснять не буду, почему тем более, просто скажу, открой системник, вытащи все контакты и почисть от пыли!!!! У самого было.... всем советую.. . помогает 9 из 10

Р Сабиров

попал ты, или блок или материнка, в смысле микросхема баеса, ковырять если сам не умеешь. проще заменить мамку и дешевле. D))))

Со
Софья

Ваш компьютер заражен поэтому и не получается установить антивирусник, поэтому отключен диспетчер задач и скорее всего редактор реестра. Что нужно делать для начала сканеры от касперского, после для уверенности доктор вэб . дальше советую утилиту АВЗ ей можно быстренько исправить системные проблемы, ну а уже после устанавливайте антивирус. Хотя конечно неопытному пользователю лучше вначале просканировать все и удалить, а потом переустановить операционную систему