Ню
Нютка

компьютер не включается с первого раза необходимы повторные включения-выключения

после первого включения раздается короткий сигнал, появляется смутное изображение заставки GIGABYTE, затем все гаснет. На мониторе горит синий индикатор, экран черный. При повторных выключениях-включениях все встает на свои места. Что за проблема, как решить.

Алена Ивасенко

проблема скорее в ПО чем в железе переустанавливай

Mihal

проверь как прикручена мать в корпусе, не коротит ли она

Ол
Олег

Поменяй аккамулятор БИОСА.

ОК
Олеся Кряжкова

Если замыкает кнопка power или reset то компьютер будет через несколько минут "гаснуть". Проверь кнопки. Затем приступай к биосу (вытащи батарейку) . И только потом переходи к ПО.
Более подробно в агенте