Вячеслав Павлов

при включении компьютера монитор включается не с первого раза..

при включении компьютера монитор включается не с первого раза. . комп относительно новый ("леново"), а вот монитор старенький ("асер").. бывает, что монитор начинает работать только раза с 4( нажатием на самом мониторе кнопки вкл/выкл) в чем проблема подскажите??

Носир

Паника но я знаю что делать ебанись ногой об стену