Славик

после выключения компьютер сам идет на включение.

не знаю даже как правильно описать))). нажимаю завершить работу, он завершает все работающие программы, идет на выключение, как только экран гаснет, система опять начинает запускаться, запуск windows и т.д. помогает только выключение кнопкой на системнике.
что может быть? на вирусы проверила, и не раз. до этого в работе глюков не наблюдала, да и сейчас, кроме этого, все работает нормально.

Любовь Витушкина

Зайди в биос и отключи автостарт при отключении питания-это обычное явление.Товарищам сверху идти....в библитеку

Андрей Сухинин

Тут проблема не однозначная, попробуйте для начала снести ОС и поставить новую, если не поможет, то проблема уже в Южном мосте. Нужно делать реболл или замену, это уже в сц нужно обращаться.

Aleko Cxadadze

Тут дело не в вирусах: либо западает кнопка включения питания на системнике, либо блок питания глючит. Несите в сервис, пусть там посмотрят.

Турдукулов Медетбек

попробуйте прочистить системник от пыли, проверить может кнопка включения залипает где нибудь... и проверить блок питания на работоспособность... выдает ли он свою мощность

Деня

Скинь настройки БИОСа на заводские. Второе, пробуй другой блок питания (рабочий).