Игорь Бабаев

После выключения компьютер включается автоматически

Суть: нажимаешь в пуске->выключение, комп выключается и через 1-2 секунды снова включается (пробовал "Для Windows XP: Мой компьютер -> правая кнопка мыши -> Свойства -> Вкладка дополнительно -> Загрузка и восстановление кнопка Параметры -> Убираете галочку про автоперезагрузку"- НЕ ПОМОГЛО) , так началось практически с покупки, но потом прошло (почему не известно) и вот недавно снова появилась данная проблема. Так же комп не уходит в ждущий режим - ТОЖЕ СРАЗУ ВКЛЮЧАЕТСЯ.

нашел в чем была причина: в BIOS в Resume On PME# было Enabled, поменял на Disabled и все, конец мучениям. Теперь комп и выключается без проблем и в спящий режим уходит (помог совет http://otvet.mail.ru/question/68030379/)

Apalon

Возможно, какая-то кнопка залипает