Чудо-В-Перьях

Они ехали в трамвайчике,он дышал на стекло,рисовал сердечки и улыбался..Она тихо плакала.. Ну не любит она,когда ей рисуют на очках...

Ответы
Эй, Андрей!

Напомнило почему-то: Девушка ехала в битком набитом автобусе и разговаривала по телефону. Ну и во время разговора не заметила как стала отковыривать катышки с пальто впереди стоящего мужика. Он молча смотрел на всё это дело пару минут, пока она не осознала что делает и что над ней уже ржут все, кто стоит рядом)

Игорь Остапенко

Они ехали после ресторана в личном трамвайчике из Швейцарии в Санкт-Петербург ,он дышал на стекло перегаром,рисовал Феррари, Порше, БМВ, Ламборджини, Мерседесы и тихо улыбался ...Она тихо плакала...Ну, не любит она машины, там нет, SPA-салона,ювелирного бутика, банкомата, личного визажиста и адвоката в очках...

Da
Daniya///

Девушка купила квартиру в новом доме, переехала, живёт одна. Звонок в дверь. Открывает, на пороге мужчина:
- Здравствуйте, я ваш новый сосед.
- Сверху или снизу?
- Что, вот так сразу, да???

Владимир Лебедев

Мне бабушка говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой!
Третий день ложусь в шляпе... Сегодня он спросил - не было ли в нашей семье ебнутых...

Та
Татьяна

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.

Запомни: от светлых улыбок твоих

Зависит не только твое настроенье,

Но тысячу раз настроенье других.

По
Повторюшка

Они ехали в трамвайчике, он дышал на стекло, рисовал сердечки и улыбался... Она тихо плакала... Ну, не любит она, когда ей рисуют на очках...

Torg V

Ее престрастия заходили, так же делеко как и ее, он иногда когда спал с ней, то думал, что ананирует, в конец зазнался)))

Torg V

Хорошо, что хоть не кусок гавна, а то досадно было бы))) Ведь я такой крутой, что мне море по колена, когда я в море по колено))

Зо
Золотая

ахахахахахахахахах

Torg V

Не убивай своим смехом мой юмор бессонного утра, ведь я так раним, что расстроен тем, да ну ее на х... такое писать)))

Зо
Золотая

молчать я тоже не могу)))

Torg V

А тебя об этом ни кто и не просил) Хоть волком вой, а хоть кричи)

Мария Юнусова

а на обратном пути она играла в поло, а он плакал но не понимал он почему у нее для этой игры нет своих шаров)))

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Корвин Меньшиков

Ага следующий кадр -она без очков и они весело смеются.. -реклама контактных линз))

Павел

Вот... тихо плакала... нет, чтоб сказать, объяснить... а он должен догадаться...

Светлана

Вот такая дружба садиста и мазохиста. Главное - они нашли друг друга! )))

Г*
Галина *************

И не ищи любви, где нет ответа. В любви есть двое, нет других сюжетов...

Hh
Hhyy

)))

Эндже Дамаева

ну надо было сказать, пока мы молчим, никто не узнает что мы хотим)))

Hh
Hhyy

))))

Minkin Aleksey

Низкая душонка. У человека может творческий порыв, а она не любит...

Зо
Золотая

ахахахахахахахаха

Al
Alexc

... да и зелёный травяной цвет масляной краски - совсем не в тон ...

Маришка Ерохова

-Негодяй,я от тебя забеременела! -А ты мне всю спину исцарапала!

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

И когда линия получалась косая, он чуть поплевывал на стекло...

Елена Журова

Ну я бы в такой ситуации плакать не стала. Хам свое бы получил.

Ирина Волкова

неужели он так ее затюкал,что она ему об этом сказать не может