Женщина Любимая🐠🐒

Как возможно заниматься спортом в спортивном зале в маске и в перчатках???

Ответы
Мирный Несусвет

Тюююю, да легко, я в армии в противогазе и в ОЗК таким спортом занимался, что даже щас без двух кирпичей в рюкзаке даже за хлебом не хожу😜

Чужой

Три раза в неделю хожу в качалку, без всяких масок и без перчаток. За всю кампанию с карантином ни разу не надевал маску.

Женщина Любимая🐠🐒

И сейчас ? За это уже штраф

Чужой

И сейчас и всё время, ни какого штрафа. Да и за что штраф, есть закон? Назовите номер ФЗ???

Женщина Любимая🐠🐒

Вот не знаю...нет закона?

Чужой

Не было и нет.

Женщина Любимая🐠🐒

Чего реально?? А на основании чего?

Чужой

Вот именно, на основании чего, никому не понятно.

Игорь Морозов

А , как же солдат совершает марш бросок при полной выкладке - в противогазе , химкомплекте и шансовой экипировке ?

Eustace

ещё как возможно.. если из экипировки только маска и.. перчатки.. вполне качественный тренд))

Εγγίση Το Αιώνιο

дак вот пусть тот кто предлагает такую хрень так пусть сам и покажет как это делается

Сергей Безденежных

а так и занимайся привыкать надо скоро сексом в маске и перчатках будем заниматься

Женщина Любимая🐠🐒

Кто будет контролировать?)))))

Сергей Безденежных

правительство будет контролировать

Женщина Любимая🐠🐒

Свечку держать?

Сергей Безденежных

они и подержать

Собеседник

У тхеквондистов спроси.У них это обычная снаряга для спарингов уже лет 40 как...

Валерий Герасимов

Вас бы к нам на учебный в армию - научились бы бегать кросс в противогазе и ОЗК

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы умерла сразу

Vitali Zilcov

В аквалангах же занимаются спортом , а Вам маска и перчатки помеха .🙂

Серж

ну это ещё полбеды,а как в переполненом автобусе держать дистанцию в 1.5-2м

Valentin Garmanov

Веками сочетались а тут какой-то учёный лет 30 сказал что не сочетаются!

Valentin Garmanov

В новостях сегодня было но не читал Не захотелА вообще то говорят и жить -вредно!

Valentin Garmanov

Удачи!

Сергей Зимин

Нет невозможно. Я поэтому и оставил зал. Хожу пешком много и на море

Женщина Любимая🐠🐒

👍👍👍👍это супер

Сергей Зимин

Выхода нет.... надо что-то делать

Женщина Любимая🐠🐒

Это реально полезно! Движение жизнь! Я на самоизоляции поправилась, от бездвижения просто, хотя не ела особо много. Как вышла на работу просто хожу пешком по 10000 шагов в день, ем также, за 1,5 мес похудела на 5,5 кг.

Сергей Зимин

Класс

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Легко ,бокс , не совсем маска , шлем , а без варежек ну вааще ж ни как.

Женщина Любимая🐠🐒

Вместо маски шлем?))) Оригинально))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну противогаз же ж , еще лучше.

~L
~Eva Lansca~

А как возможно убирать квартиру каждый день в маске и перчатках?

Женщина Любимая🐠🐒

Хз, я не ношу вообще

~L
~Eva Lansca~

А я аллергик и у меня всегда с собой это есть и уже несколько лет постоянно .

Женщина Любимая🐠🐒

Сочувствую

Владимир Писарев

Во первых контроль на входе,температура и соблюдении дистанции

Юрий

почему ж нет. Попробуйте марш бросок в озк с полным снаряжением

Юрий

а ведь возможно)э))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверняка

Юрий

👍🙂

Дневной Заяц

В армии в противогазах занимаются и ничего.никто не умер ещё.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну там молодые, еще типа здоровые

Дневной Заяц

Да..и становятся ещё здоровее

Женщина Любимая🐠🐒

Они же не постоянно в них

Дневной Заяц

Нет,но довольно долго.

Читатель

Фехтованием занимаются в зале именно в маске и перчатках

Женщина Любимая🐠🐒

Они это выбрали сами

Читатель

Какая разница? У нас все в жизни добровольно-принудительно

Женщина Любимая🐠🐒

Разница большая

Читатель

Ничуть

М.
Максим .

А как люди занимаются в одежде???типа спортивный КОСТЮМ.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не голыми же им заниматься))) дышат они легкими

Валерий Воронов

Это как бег в противогазе ни пользы ни удовольстаия

Валерий Воронов

Я хотел выразиться извращенее , но постнеснялся.Старею

Валерий Воронов

Ну вы то догадались?