Ек
Екатерина

Тем кто обижается на вопросы и принимает за свой счет,к невропатологу обратитесь...нельзя же так

Ответы
Танѩ

Катя,а когда обижают...действительно обижают... что тогда к кому обращаться?

Ек
Екатерина

вопрос же общий,он задеть не может,ответы могут...мне мама всегда говорила-надо быть более ядовитой

Танѩ

Ну вопрос... тут я согласна не понимаю вообще... зачем лезешь если вопрос не по нутру....пропустил и вперед....нет влезут и давай потом учить-поучать.

Раш

Иногда такие вопросы, что и невропатолог уже не поможет задающему их....

Ек
Екатерина

у меня норм все,а вы держитесь

Раш

Аххахаха)) Первый признак нездорового психически, это говорить: у меня всё норм, это вокруг все должны держаться😉

Ек
Екатерина

не все,а вы

Раш

Не переживайте за меня, Вы же свой вопрос изначально не мне адресовали😉 Так что, не бойтесь белых халатов, они Вам помогут....

Ек
Екатерина

тролль из вас так себе

Раш

Так и не было цели им быть никогда!!! Ваша единственная и главная ошибка!

Стас Васильев

здесь можно и нужно всяк. Для того в этой помойке все и собрались....

Ек
Екатерина

вы может и на помойке,вам виднее

Стас Васильев

ну да, а некоторым помой ка дом родной. Это помойка моральная, просто Ты засиделась и принюхавшись привыкла.

Ек
Екатерина

заеб ты своими шпильками,дома воняй

Александр Slang Dog

может к психологу, раз принимает на свой счёт?

Ек
Екатерина

верите в народные способы?

Александр Slang Dog

раньше они же были действенны

Ек
Екатерина

старые способы

Ек
Екатерина

старые способы

Александр Slang Dog

да,..они же веками применялись...

Николай Бочкарёв

То же самое и к тем, кто обижается на ответы. )

Ек
Екатерина

может быть

Кирилл Харченко

Тут не невропатолог нужен, а психотерапевт

Ек
Екатерина

еще рано

Кирилл Харченко

Уже поздно

Лариса

А невропатолог при чём?Скорее к психологу.

Sonik In The Фингерс

Особенно модератор! Все время забанивает

Дмитрий Афонин

ну так зачем вы такие вопросы задаете?

Ек
Екатерина

вас какой именно задел?

Дмитрий Афонин

меня никакие не задевают))))

Ек
Екатерина

ладно

Дмитрий Афонин

вокруг много нежных существ, возможно вы им пестики вопросами загнули

Ек
Екатерина

как неладно получилось

Дмитрий Афонин

печалька...

Viktor Nnn

а мы бум на свой щёт, мы такийи 😉

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Нужно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ну не все же дауны уйнёй тут страдают

Ек
Екатерина

не встречала даунов

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А зеркало есть дома ?

Ек
Екатерина

хамите дядя от своей никчемности