Galina Viktorova

Катаракта, замена хрусталика

У моей бабушки помутнение хрусталика обеих глаз, катаракта, требуется замена хрусталика, не будет ли отторжения искуственного хрусталика каков воообще процент такого развития, не станит ли ещё хуже после операции и не потеряет ли она зрение окончательно, бабушке 82 года. Прозьба отвечать только врачей и людей сталкивавшихся з данной ситуацмей.

Оля Ли

Главное после операции отсутствие стресса и физнагрузок больших. Ну и офтальмолог чтоб был хороший. (моей матери уже лет с десять как сделали тьфу тьфу) Но вам только после обследования скажут