Сергей Синьков

Замена хрусталика при катаракте , как узнать что тебе поставили ту линзу за которую ты заплатил а не дешевую подделку?

Aaaa Aaaa

Верить надо людям, которым вы доверяетесь и не судить по себе.

Надежда Жукова

Попросите сертификат на эту линзу. Бесплатно, по квоте, ставят индийские линзы. А хорошие (американские, английские) за дополнительную плату. Цена моет достигать 100 тыс. руб. и выше.