Нина Соколова

подскажите пожалуйста как зрение после замена хрусталика глаз

Настена

После операции Ваше зрение становится лучше, но полностью оно восстанавливается в течение первых нескольких недель. Полное выздоровление Вашего глаза происходит в течение 1 месяца после операции. После замены хрусталика отмечается улучшение остроты зрения и цветовосприятия.

Nikita Milanovsky

Учитывая что сидел каждый день за компом, да и курс реабилитации (принятия всяких там припаратов типа рыбий жир в капсулах и т. д. ) закинул через 2 недели, зрение нормализовалось через 1.5 года.