Сергей Чернышов

Делают ли операцию по улучшению зрения, если в глазу искусственный хрусталик?

Операцию делали давно, так как зрение на обоих глазах плохое, то после операции на глазу поставили не совсем сильный хрусталик. Сейчас хочу сделать коррекцию на обо глаза.

Светлана Тазина

Кто же в Ответах это знает? У некоторых хрусталик постоянно покрывается пленкой и его все время чистят. Врач пусть смотрит, что там.