Елена Малыхина

Операция по улучшению зрения

Здрасте, я хочу в будущем сделать лазерную коррекцию зрения, скажите стоит ли делать её или не стоит?

Юлия Алекссева

а какое зрение? минус сколько?

Филипп Кортес

А это ты спроси у окулиста.

Алексей Зорин

посмотри "пункт назначения-5" и перехочется

Ирина Карпова

Я тоже собираюсь делать и решила буду делать! Сначала вас обследуют обязательно, операция не страшная. Сейчас я ношу линзы и подсчитала, что пожизненное ношение линз выходит дороже чем операция.

Andrey Bondarenko

Себе офтальмологи не рискуют делать такое, в очках все...

Марина Абакумова

Здрасте вам. Хрусталиком руководят мышцы. А мышцы тренируются. Набери тут в майл ру "Упражнения для глаз".

Ал
Алена

Подобная операция удобна тем, что она мгновенно восстанавливает зрение. Сначала стоит пройти обследование, получить подробную консультацию у окулиста, а затем уже делать решающий шаг. Данные операции успехом проводятся в Израиле (компания Бравамед).