Литвинов Александр

У меня в глазу стоит искусственный хрусталик после травмы, можно ли на этом глазу делать лазерную коррекцию?

Алексей Фильштинский

Зачем задавать тут такие серьёзные вопросы, ответ на которые знает только специалист?
Ответить должен тот врач, который возможно будет делать вам ту самую коррекцию.
Или вы из разряда тех пациентов, которые приходят на приём к врачу и заявляют - а мне в интернете сказали....