Вероника Лукьянова

Была травма глаза проникающая. Задело немного хрусталик глаза.

Теперь при фотографировании правый глаз заметно отражает свет (на фото он слева) . Хрусталик, слегка помутнел. Виже тоже мутновато на любой дистанции. Хирург сказал вроде что можно будет заменить хрусталь. Говорил это года два назад. Точно не помню. Сейчас хочу менять хрусталик. Кто пояснит почему глаз так сильно отражает свет ???

Александр Лобастов

Евгений, есть офтальмологический форум - проникающая травма глаза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи !

Екатерина Смирнова

это исключительно на этой фотографии? !
здесь вот освещение не совсем равномерное, вот и рефлекс с глазного дна разный…
а если взор был бы направлен прямо и источние света их равномерно освещал, то все было бы нормально
еще может быть причина в повреждении зрачкового аппатата