Дашута Косенкова

у кого была операция на глаза? катаракта. скажите сколько стоит хрусталик в среднем. МОСКВА

Александра Вячеславовна

деду недавно делали.
американские - 35000 каждый глаз. но говорят, что самые лучшие.

Леонид Беляев

около 10-11 000 - один глаз.

Наталия Семенова

могу ошибиться, наверное тысяч 16-20

Св
Светлана

от 28 830 до 91 605 руб. Цены взяты с прайса клиники Эксимер http://excimerclinic.ru/clinics/moscow/price (цены на лечение катаракты). У них с 1 октября кстати акция. Удачи :))