Гуля Асадова

Что Вы сделаете, если увидите своего двойника ?

Ответы
Ги
Гита

Один раз в зеркале увидела себя как то неожиданно в том магазине не было зеркал но после ремонта они повесили их и как то первое что пришло в голову какая симпотичная девушка))Так что и двойник у меня есть говорят актриса какая то ))

Гуля Асадова

Вау...классно. и какие ощущения были?

Ги
Гита

Ну хотелось смотреть а потом глядь так это яяяяяяяяя)))))))))Ну в общем деревня)

Ги
Гита

)))))))))))))

Борис Назаров

Умер коллега по работе, спустя полгода вижу его глубоким пьяницей, челюсть отвисла. Оказалось брат близнец, о котором никто из нас не знал. Буду очень озадачен, кто живёт с моей женой?

Гуля Асадова

Это что, о чем вы?

Борис Назаров

О фильме: "Мой муж инопланетянин", всякое может случиться.

Сергей Квашнин

Сталину доложили, что обнаружился его двойник.
- Расстрелять! - приказал Сталин.
- А может, сбрить усы, товарищ Сталин?
- Ха-рошая мысль! Сбрить усы и расстрелять!

Егор Бультерьеров

скажу мама дорогая!!!!!!!!!! а если бы он был прям один в один как я то он бы ответил яка мама це я бацька президент Белоруссии Александр Грэгорьевич !!!!!!!))))))))))))))))))))

Святослав Постовик

У меня много двойников по России и миру, все нормально, иногда встречаемся, приветствуем друг друга, спрашиваем как ваши дела и расходимся. вот так.

Гуля Асадова

Хм... а вас не путают потом?

Святослав Постовик

Много раз.

——
— —

спрошу его, а что будет если столкнуться нейтрино и антинейтрино - если не ответит - значить это пиратская тупая копия 😂

Сергий Отец

- Мальчик на детской площадке долго рассматривает близнецов - потом недоуменно спрашивает у родителя - а где мой такой?

Константин

не знаю..одних людей встречал так они на меня обиделись что не подхожу не здороваюсь..разобрались их приятель копия я

Гуля Асадова

Ооо

Константин

сам же не видел никогда

Гуля Асадова

Как же так

Константин

ну вот так)))

Санбай Манибай

Ничего особенного! Мой родной брат очень похож на меня ,даже голос,но похарктеру очкнь далеко расходимся!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне было бы чрезвычайно интересно, особенно, если она думала, как я. Верю, что где-то существует моя копия.

Просто А...

Конечно существует, Катя, и не одна...

Просто А...

Но, вот думаете все вы по разному. Увы. 🙂

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

почему увы? это же хорошо. хотя...я хотела бы с ней поговорить.

Просто А...

Вероятность встретить своего двойника практически равна нулю. В любом случае, это будет совершенно другой человек, скорее всего из другой страны и с другим языком, и мышлением.

Гуля Асадова

Да да

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Из другой страны, с другой ментальностью встретить тем более интересно.

Алекс Венцель

Представьте, однажды столкнулся но к носу, только он был выше меня ростом. Улыбнулись и разошлись...

Олег Горохов

к себе заберу... открывается масса возможностей... они ограничены только полетом фантазии )))

Всеволод Афонин

Скажу привет и познакомлюсь, а потом будем веселиться от души и подкалывать общих друзей)))

Шум Дождя

Познакомлюсь... я знаю его имя, знаю где он учился, нас часто путают, но никогда его не видел

Гуля Асадова

Вау... классно! Но как так

Шум Дождя

Вот так.. и ни разу за много лет не встретились

Гуля Асадова

Можно историю, заинтересовало

Шум Дождя

Его зовут Дима, мой ровесник, раньше жили в одном городе (сейчас не знаю, давно не слышал) нас часто путали на межшкольных мероприятиях: олимпиадах, выставках и т.п. Я учился в 1 школе, он в12й.. в 10 классе был прикол, девушка, с которой он возможно дружил переезжает в наш район и попадает в мой класс... Она в первый же день повисла на мне... я бегал от нее два года, до выпуска... Учились в одном технаре, он на дневном, я на вечернем, двумя годами позднее, некоторые преподы называли меня димой.. Он учился на электронщика, я на электрика, знаю что работал он где..то по линии МВД..

Гуля Асадова

Классно)

Алмаз Насретдинов

Сначало наверное штанишки обмочу не снимая,ну а потом стану долго его расматривать......

Валерий Чикало

......Очень надеюсь никогда не увидеть....Но если вдруг....то понаблюдаю за ним....не более...

Гуля Асадова

А зачем наблюдать?

Валерий Чикало

....ну как бы за собой со стороны.....

Marat Kubaev

узнаю его имя и фамилию, подделаю паспорт, возьму ооочень большой кредит и смоюсь 😉

Гуля Асадова

Ахах

Бо
Борис

можно было бы поговорить... хотя наверное мы бы попытались бы узнать кто от куда...

Гуля Асадова

Да да

Бо
Борис

есть еще вариант попытки убийства.... но это уж от места встречи зависит...

Гуля Асадова

Типо, говорят если увидеть двойника- к смерти.

Бо
Борис

нет. просто должен быть только один.

Гуля Асадова

Ммм... а приятно ли будет Вам встретить человека очень похожим на вас

Бо
Борис

может быть.

Михаил Рыженков

Не знаю наверное сначала поздороваюсь,чтобы определить точно ли он мой двойник.

Valerij Zubarew

двойники обычно встречаются в астральных мирах=в физическом мире редкость....