Ирина Голуб

В международном олимпийском комитете сидят три-два-разы???

Тренер олимпийских чемпионов по борьбе Хасана Бароева и Алана Хугаева Владимир Уруймагов считает, что решение исполкома МОК рекомендовать исключить вид спорта из списка олимпийских с 2020 года принято в угоду сексуальным меньшинствам и противоречит природному началу человека.

- Сейчас по телевизору показывают одни однополые браки. Но ведь Всевышний создал мать, создал отца, создал детей. А что сегодня получается? Что уже они решают вопрос будущего наших младших? Я так это понимаю. Получается, что тот комитет возглавляют представители этих меньшинств, - приводит РИА "Новости" слова Уруймагова. - А какие могут быть другие причины? Сейчас мы видим только разврат, по любому каналу показывают их борьбу за свои права. Конечно, права им должны дать. Но не надо диктовать другим свои условия. Всевышний создал мужчину и женщину, создал воинов. В античные века именно они в Олимпийских играх участвовали. Был кулачный бой, греко-римская борьба, стрельба из лука. Все это защитники. А что сейчас получается? Если сейчас борьбу исключат, значит, над всем миром скоро будут властвовать голубые.

Ренат Мухаметжанов

Мля... эти геи уже достали если что...

Елена Селиверова

и три-два и два-три разы.... и водолазы.. .
и верхолазы.. .
короче, гомосятина одна