Дима Трушин

как написать открытое письмо президенту международного олимпийского комитета

Зинаида Новикова

А вы кто? Выдающийся общественный деятель,олимпийский чемпион,или вася пупкин после пятого стакана? Кому нужно ваше "открытое письмо"?

Юр
Юрий

извините конечно, но не ваше дело

Sherzod Abdulov

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ОТСТРАНЯТЬ ОТ ОЛИМПИАДЫ ЛЮДЕЙ С ПРОБЛЕМАМИ ЗДОРОВЬЯ. ВЫ СУКИ ПРО АМЕРИКАНСКИЕ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ ЛИЗАТЬ ЖОПУ АМЕРИКОСАМ ИЛИ НАЧНЕТЕ ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.