Анастасия Бармина

Главным достижением Первых Всемирных юношеских игр под патронажем Международного Олимпийского Комитета, проведенных

Тетя Софа

Главным достижением Первых Всемирных юношеских игр под патронажем Международного Олимпийского Комитета, проведенных в Москве в июле 1988 г. , стало то, что их медали разъехались в 68 стран мира.