Алеша

Какие страны не участвовали в Олимпийских Играх ни разу?

Stanislav Kim

Страны на Олимпийских играх
Азия: Афганистан • Бангладеш • Бахрейн • Бруней • Бутан • Восточный Тимор • Вьетнам • Гонконг • Индия • Индонезия • Иордания • Ирак • Иран • Йемен • Казахстан • Камбоджа • Катар • Китай • Киргизия • КНДР • Кувейт • Лаос • Ливан • Малайзия • Мальдивы • Монголия • Мьянма • Непал • ОАЭ • Оман • Пакистан • Палестина • Саудовская Аравия • Сингапур • Сирия • Таджикистан • Таиланд • Тайвань • Туркмения • Узбекистан • Филиппины • Шри-Ланка • Южная Корея • Япония
Америка: Американские Виргинские острова • Антигуа и Барбуда • Аргентина • Аруба • Багамские Острова • Барбадос • Белиз • Бермуды • Боливия • Бразилия • Британские Виргинские острова • Венесуэла • Гаити • Гайана • Гватемала • Гондурас • Гренада • Доминика • Доминиканская Республика • Каймановы острова • Канада • Колумбия • Коста-Рика • Куба • Мексика • Никарагуа • Панама • Парагвай • Перу • Пуэрто-Рико • Сальвадор • Сент-Винсент и Гренадины • Сент-Китс и Невис • Сент-Люсия • США • Суринам • Тринидад и Тобаго • Уругвай • Чили • Эквадор • Ямайка
Африка: Алжир • Ангола • Бенин • Ботсвана • Буркина-Фасо • Бурунди • Габон • Гамбия • Гана • Гвинея • Гвинея-Бисау • Демократическая Республика Конго • Джибути • Египет • Замбия • Зимбабве • Кабо-Верде • Камерун • Кения • Коморы • Кот-д’Ивуар • Лесото • Либерия • Ливия • Маврикий • Мавритания • Мадагаскар • Малави • Мали • Марокко • Мозамбик • Намибия • Нигер • Нигерия • Республика Конго • Руанда • Сан-Томе и Принсипи • Свазиленд • Сейшелы • Сенегал • Сомали • Судан • Сьерра-Леоне • Танзания • Того • Тунис • Уганда • Центральноафриканская Республика • Чад • Экваториальная Гвинея • Эритрея • Эфиопия • ЮАР
Европа: Австрия • Азербайджан • Албания • Андорра • Армения • Белоруссия • Бельгия • Болгария • Босния и Герцеговина • Великобритания • Венгрия • Германия • Греция • Грузия • Дания • Израиль • Ирландия • Исландия • Испания • Италия • Кипр • Латвия • Литва • Лихтенштейн • Люксембург • Македония • Мальта • Молдавия • Монако • Нидерланды • Норвегия • Польша • Португалия • Россия • Румыния • Сан-Марино • Сербия • Словакия • Словения • Турция • Украина • Финляндия • Франция • Хорватия • Черногория • Чехия • Швейцария • Швеция • Эстония
Океания: Австралия • Американское Самоа • Вануату • Гуам • Кирибати • Маршалловы Острова • Федеративные Штаты Микронезии • Науру • Новая Зеландия • Острова Кука • Палау • Папуа — Новая Гвинея • Самоа • Соломоновы Острова • Тонга • Тувалу • Фиджи
Исчезнувшие страны: Богемия • ГДР • Малайя • ОАР • Родезия • Саар • Северное Борнео • Северный Йемен • Сербия и Черногория • СССР • Федерация Вест-Индии • ФРГ • Чехословакия • Югославия • Южный Йемен • Нидерландские Антильские острова
Другие
представительства: Австралазия • Объединённая германская команда • Объединённая команда • Индивидуальные олимпийские атлеты • Независимые олимпийские атлеты • Независимые олимпийские участники • Смешанная команда

Ро
Роман

Вопрос был не кто участвует, а кто НЕ УЧАСТВУЕТ.. огласите пожалуйста весь список

Се
Сергей

в Маломамолорском государстве не учавствовали ни разу.

Алексей Пучков

Какие страны не участвовали в Олимпийских Играх ни разу? Читать умеешь?

Елена Кругляк

Северная Корея