Андрей

Вы довольны своей страной? как она постаралась ради страны на олимпийских играх.

Олеся Пируева

}{уёво! Вспомните времена СССР!

Александр Серенко

Нет, недоволен!! ! Правда, сортсены, е виновны, а вот чиновники, так те ДА! Американцы, китайцы и иже с нми тут же подают протест и становятся, как минимум, призёрами! ! Наших посылаю нах!! ! И потом, только борцы и Исимбаева сказали, что серебро и бронзаэто поражение. а остальные радовались-это и есть плохо! Спортсменка из США, когда заняла 2-е место. сказала: "Я не принесла своей стране "золото", я проиграла"! Вот, когда наши будут также мыслить, тогда будет хорошо! Россия-ЧЕТВЕРТАЯ!!!! А СССР только один или два раза бы второй, и то, по-моему один раз набрали одинаковое количество с США!

Юл
Юлия

Страна может и не старалась, а спортсмены сделали что могли, за что им спасибо

Анастасия Фёдорова

я считаю что отлично)))

Дм
Дмитрий

Все наши спортсмены молодцы, а многие прыгнули выше головы. Они достойны почтения и уважения

Виктор Бочаров

Неплохо. Жаль что только под конец олимпиады начали всех рвать!

Марина Шибаева

Страной доволен вполне! Но вот вторая часть вопроса непонятна - "как она постаралась ради страны на олимпийских играх". Она - это страна? Как страна может постараться ради страны!?.

Ну да ладно.. .Отвечу так как думаю.

Страной доволен и город что в ней родился. А то что сейчас происходит в спорте можно охарактеризовать как "спящий режим". После развала Союза мало что делается, хотя и говорят что где то что то строят. Но нынешняя спортивная система, на мой взгляд, не может дать максимально высоких результатов, и то выступление которое наша олимпийская сборная показала на ОИ - потолок. Даже некоторые спортсмены говорят что все их победы - результат кропотливой работы с отличными и опытными тренерами. Но так как та или иная спортивная дисциплина не имеет должной финансовой поддержки со стороны государства приходиться проявлять энтузиазм, и идти на различного рода траты с покупкой обмундирования и спортивных снарядов - ну это так к примеру. Нет должной популяризации спорта в стране. А если и есть то только в преддверии крупных соревнований - Сочи 2014, ЧМ по футболу 2018. Причем обустроят только те города где будут проходить эти мероприятия. Мало внимания уделяется "русской глубинке". Там тоже есть на кого посмотреть, а в последствии и пригласить в сборную.

В общем много чего еще можно сказать. Если есть желание можете прочитать вот эту статью про дела спортивные в нашей стране. А пока наши в медальном зачете находятся на заслуженном месте. И если так и будет продолжаться то там и останемся.

...Совсем забыл. Страна не виновата в том что где то кто то из спортсменов показывает низкий или вообще никакой результат. Если уж кого то и винить, то только самих спортсменов или же власть которая не подобающи правит.