Людмила Ломаева

Есть разные виды розыгрыша призов в лотореи и спортлото. Кто выигрывал в них когда то и что? Мне кажется, что это некая система лохотрона, где человек в основном проигрывает. Нет ли зависимости от таких азартных игр?

Ответы
Алекс Венцель

Единственный раз выиграл в Спринт 25 рублей, тогда это была четверть моей зарплаты...К нам на студию тогда принесли коробку в тысячу штук билетов и только я один что-то выиграл. Уверен в том, что любая лотерея это лохотрон...

Людмила Ломаева

точно, часто покупала билетики лоторейные в сбербанке в СССР и выиграла 1 рубль всего))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я несколько раз выигрывал в лотареи еще один билетик , в котором как обычно был шиш))))

Людмила Ломаева

это мелочь жизни, такую в сбербанках покупала....прям вручали - купите...купите

Лу
Лундор

кто нибудь выиграл миллиард? лохотрон,не более и есть вера в чудо ,а вдруг!?!

Людмила Ломаева

точно....

Ан
Андрей

естественно, иначе организаторы не устраивали бы эти лотереи

Людмила Ломаева

да, но люди надеются и ждут свой выигрыш..... покупая всё новые билеты

Ан
Андрей

шанс есть, но мизерный, а все думают: "А почему бы не я?"

Людмила Ломаева

🤝 ☕точно