Oleg Zenkov

Людмила, в течение нескольких месяцев в Лос-Анджелесе неизвестные опустошали автоматы с газированной водой, при этом не касаясь их. Только благодаря камерам видеонаблюдения полицейские поняли, как это происходило. Как?

Ответы
Skorpion

Не в курсе...и как?

Oleg Zenkov

мошенники использовали ледяные монетки. Лед таял и не оставалось следов преступления

Oleg Zenkov

мошенники использовали ледяные монетки. Лед таял и не оставалось следов преступления