Загадка(Простая)

О вас есть сведения в Википедии?

Ответы
Валерий Гусев

Обо мне- не только нет а и быть не может! Это связано с бывшей работой. А вот скажем некоторые мои работы или мысли-- так есть в той Википедии. Правда не на всех открытых сайтах))))

Загадка(Простая)

Поняла!

Валерий Гусев

Системы электронного управления- полностью закрытая тема.А вот работы в психологии- некоторые есть для общественности. Хотя так хотелось бы что бы мою именную рабту под личным названием или терминологией в Психологии- Эффект письма- когда нибудь озвучили.Пока это по военке проходит к сожалению

Юрий Добронравов

"Если утром не хочется на работу, откройте журнал "Forbs" и найдите свою фамилию. Не нашли? Так, чего сидите?! Марш на работу!" 😄

Загадка(Простая)

Отличный стимул!))

Анатолий

Канешна! - там всё и о животных, и об обезьянах, и о человекоподобных написано!...))))

Мишка Lakmus

впиши - будет, там все равно пишут все подряд и не проверяют

Мирослав Бороздин

не должно быть там обо мне ни слова---я обычный человек...

Евгений +++

Главное, чтобы обо мне не было сведений в Луркоморье )))

Ровшан Агаев

да, триста страниц подряд, читай повнимательней 😀

Алекс Венцель

В Википедии нет, но в историю я слегка вошёл...)))))))))))))

Загадка(Простая)

Здорово!

Алекс Венцель

В историю города Норильска со своими Норильскими рассказами...

Ke
Keeper

Да. Упоминания обо мне и ссылки на мои публикации.

Загадка(Простая)

Спасибо.

Ke
Keeper

Не за что.

Просто Человек

😳 Ещё чего. Я что, какой то известный?. Обычный.

Sa
Samson

))))))? Вот уж точно НЕТ ... откуда "такая радость"))?

Ssir Ob

А как же ...сам там про себя и нарисованарисовал

Э*
Эдуард ***

да конечно, и в международной красной книге

Руслан Шиндер.( Абакан)

Наверное нет,так как не достадочно сделал.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

только на грудях у королев... в виде тату..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

С точки зрения банальной эрудиции есть)))

Аль-Хани D*******n

нет,я не такой популярный,как некоторые

Глоупен Тырл

Да подумываю статейку туда тиснуть...

Загадка(Простая)

Тискайте)

Mihail Nikelman

да и что это делает меня особенным

Сергей. Сафонов.

Ещё не заслужил 😀 😀 😀