Илья Козлов

хороший парень это тот кто не пьёт, не курит и занимается физкультурой? или каким должен быть хороший парень?

Ответы
Антонина Скрипникова

Хороший парень может пить в меру, курить, если ему сильно хочется, не заниматься физкультурой, если Господь отсыпал ему отличное здоровье, самое главное, чтобы он был настоящим мужчиной. Руки от куда надо росли, имел способность и возможность зарабатывать на жизнь, хорошо бы не бедную, а самое главное - нести ответственность за все свои поступки, быть благородным и порядочным человеком!

Мария К

Уважать свою половинку, маму. Руки ни в коем случае на них не поднимать. Дарить любовь и за это получит во 100 раз больше. Ну об плохих привычках, то он должен сам для себя решить, нужно ли ему это или нет. Поставить себя на противоположную сторону и подумать (если еще осталось чем) понравилось ли ему видеть постоянно пьяную личность, или целовать курильщика, а особенно вдыхать этот дым.

Н@
Незнакомка @@@

Всегда будь мужчиной, везде будь мужчиной
Когда ты с машиной, когда без машины
С деньгами когда, и когда ты без денег
В рабочие дни, и когда ты бездельник
В театре, в кино, в ресторане, в постели
На лавочке в парке, в роскошном отеле
По будням суровым, по праздникам шумным
Будь сильным, будь смелым и чуточку умным
И Кати, Елены, Татьяны и Нины
Вздохнут и промолвят: Вот это мужчина!

Илья Козлов

да вы что совсем все умом тронулись?

Ю!
Юля !

а ты я вижу ...самый умный? еще и воспитан......

Н@
Незнакомка @@@

ты про что?

Илья Козлов

я про понятие настоящий мужчина. Похоже все на нём повернулись.

Людмила Кочерга

а то по вашему хорошесть - здоровый образ жизни? да нет, можно этого не делать и гадить , а иные аккуратные , но похотливые, слащавые, глазки бегают...Хороший парень это настоящий мужик, у которого все в руках горит и поет, живет и дышит, а женщина со дня их встречи в его руках любимая и единственная, другие для него умерли...

Людмила Кочерга

влюбитесь....

Людмила Кочерга

влюбитесь....

Людмила Кочерга

влюбитесь....

Людмила Кочерга

влюбитесь....

Илья Козлов

вряд ли. не ребёнок уже.

Аркадий

Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд. 10 Итак, удаляй печаль от своего сердца и отвращай беду от своей плоти, ведь юность и рассвет жизни — суета.

Илья Козлов

я и искать не буду, нахрена лезть в эти дебри? у меня и без того проблем хватает

Аркадий

пот поэтому у человечества проблемы потому что они не знают как с ними бороться о вот обратиться к Богу и попросить у него помощи как то не получается а Он единственный кто может помочь "Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу, 7 и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе.Филипийцам 4-6

Илья Козлов

блин...

Аркадий

дело твое

Илья Козлов

вот вот!

Людмила Говоруха

Я сегодня услышала такой ответ на вопрос,почему, не все люди- наркоманы и алкоголики- значит они уже этот опыт прошли в своей жизни, этой или прошлой жизни. Вот и думай,что тебе интересно испытать в этой жизни. Ни кому не нужен чужой опыт ,каждый учиться на своих ошибках.

Илья Козлов

ппц

Дарья Озерова

не только этимим критериями все меряется, он может курить, иногда пить и редко заниматься физкультурой и при этом быть обходительным, добрым, заботливым, веселым, уметь заработать столько, чтоб его девушка ни в чем не нуждалась и все, этого вполне хватит!

Татьяна Дарьина

Мужчина должен быть чутким,заботливым и справедливым. Ошибка всех мужчин ставить женщину в рамки, при этом не капельки не ущемляя свои интересы..... Истинный мужчина не должен заставлять, а сделать так, чтобы женщина сама захотела ему покориться))))

Илья Козлов

как то противоречиво

Анна Зырянова

У каждой женщины своё понятие о том какой должен быть хороший парень. Мой идеальный мужчина - мой муж мы с ним уже 18 лет. Всегда помнит дату нашей регистрации, дени рождения членов семьи, а в мой день рождения всегда - начинается с букета цветов.

Илья Козлов

что ж, поздравляю!!! рад за вас)))

Анна Зырянова

Спасибо

ОК
Олеся Кормачева

Все перечисленное, и
Добрый, скромный, но веселый, ласковый, умеющий вовремя промолчать, и вовремя .сказать, симпатичный, любящий детей, и меня тоже, верный, порядочный, умный, работящий, талантливый в чем-либо, щедрый. Потом вспомню- еще допишу.

Карина Калиниченко

Да всё просто: стремление к совершенству во всех смыслах . Он должен быть самим собой-не копировать модные тенденции (цинизм, предательство, хамство, трусость и т. п.). Можно не пить, не курить, заниматься ф-рой и быть ничтожеством по сути...

Маша Васильева

Хороший парень в первую очередь не должен быть безразличным и безэмоциональным. Пусть он пьет в меру, даже курит, но будет заботливым, добрым, и будет запрещать все эти вредные привычки той (ну, или тому с:), кого по-настоящему любит.

Олеся Першина

по моим критериям:воспитанный,добрый,веселый,коммуникабельный,хороший друг,на которого запросто можно положиться,он даже может иногда выпивать,но в меру,если хочет курить,пусть курит,не жадный,работящий..........................................

Илья Козлов

дружить то могут, замуж не пойдут. но и это не про меня

Олеся Першина

холостяк

Илья Козлов

увы

Олеся Першина

ну ничего,кому как удобно

Илья Козлов

походу да

Н✿
Наталья ✿ ❀

не пить и не курить маловато будет...он должен любить свою семью))) не люблю врунов а среди мужиков их полно обманывают своих девчонок что бы не расстраивать , так вы не делайте то что их расстроит что б потом не обманывать

Илья Козлов

спасибо

Е:
Елена :p

Каким, каким? Хорошим должен быть парень! Лично для меня муж самый лучший, хотя он курит, не пьет правда, физкультурой не занимается. Но он самый лучший для меня! Так же и для других, кому то и алкаш синюшный самый хороший!

Илья Козлов

ясно

Юлия Стеблянко

Просто хороший парень - это еще не мужик ! Не пьёт ..не курит и с мускулатурой - это не показатель хорошего , просто человек бережет себя и свое здоровье - флаг ему в руки ! И хорошим для всех ..просто быть не возможно !

Лё
Лёка

не обязательно не курить и быть хорошим, или заниматься физкультурой, хороший это значит ответственный, который никогда не предаст не подставит и за которым будешь чувствовать себя как за каменной стеной

Ольга Берсенева

Можно пить,но не запойно; можно курить,но не в затяг; можно и не дружить с физрой ,но быть - заботливым и внимательным,чесным и не хамить,уважать свою девушку,уметь постаять за себя и подругу...

Илья Козлов

да причём тут своя девушка то? без неё что никак?

Ольга Берсенева

можно

Илья Козлов

ну хоть это хорошо

Валерий Данилович Иовлев

Меня всегда убеждали, что хороший парень это не профессия. Вот если он профессионал, то тогда он хороший, даже если он иногда и пропустит рюмочку -другую или курит, или совсем не Шварцнегер.

Илья Козлов

ок спасибо!

Ок
Оксана

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.))))))))))))))))))

Илья Козлов

неудержимый полёт фантазии....

Ок
Оксана

))