Ви
Виктор

А почему называют в универе зачет автомат? Это же не в рифму! Не лучше ли зачет пулемет?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Вот вспомнила. Мне все время автоматом зачеты ставили, иногда и экзамены. А Юра Мальцев однажды и говорит ВЫ ЕЙ ПУЛЕМЕТОМ ПОСТАВЬТЕ. И вес заржали. Но потом он извинился, когда на экзамене очередном я ему не стала писать его ответ

Ба
Балагурушка

Пулемёт - это уже весь курс обучения. Ты же не заметишь как вышку получил. А с автоматом хоть, что то в памяти останется.

Я Счастливая

Автомат - это конда поставили автоматияески зачет, не поишлось сдавать. Например, за какие то заслуги.

Ви
Виктор

Всем понятно, что за большие сиськи

Я Счастливая

Чушь

Ви
Виктор

Зато про сиськи

Я Счастливая

Фу

Владимир Ефимов

Потому что у экзаменатора просто не хватает мата, чтобы точно отразить уровень знаний студента.

Helena Veselova

Зачет-пулемёт, это быстрый, полновесный, остроумный и верный ответ на билет на экзамене! 😉

Лерчик !

Автомат это слово сокращённе от автоматически ! Тоисть без вмешательства кого либо!

Ви
Виктор

Чтобы человеческого фактора не было

Лерчик !

))))

Mister Farid

сейчас будет боян: а кто не сдал, тому в зубы автомат и кирзачи, родину защищать ))

Елизавета Незнанская

автоматически значит) значит- молодец👍 пулемётически- не значит молодец😂

Сергей Мезенцев

Да потому что автомат это дружеская встреча водителей на бензозаправке.

Валерий Дягилев

Зачет сдается автоматически а не очередью. 😝

Константин Миролюбов

Мне, "говорили", АВТОМАТ -НЕ нужен. "МНЕ БЫ - с "пистолетика".

Галина Бузаева

Там не стихи пишут,там и автомат сгодится

Николай Шляхов

Автомат это не только оружие! Это ещё просто автоматический механизм!

Галина Бузаева

И то правда

Любовь Любарева

Пулемет, это когда из аудитории выгнали.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Автоматически)а не пулеметотически🤣

Ганя Всесвятская

автоматически, сокращение, ну ёжтвоёж

Ви
Виктор

Инка, привет. Или Майя.

Ганя Всесвятская

😁русскаяЯ Ганя, и прекрати меня ассоциировать с инками и прочими племенами))

Ма
Маша

Я больше скажу, не только в универе

Но
Нора

Это уже будет экзамен

Ве
Вера

Да, так не говорят.

Indees Rybckin

Или зачёт пролёт

Татьяна Сапаровская

лучше