Матильда

Вапроз мужчинам: почему вы, вопреки предупреждениям Минздрава, и пьёте и курите и по бабам шляетесь?😆

Ответы
Алексей

доктор а я доживу до ста лет? -пьете? нет -курите ? нет -а с женщинами как ? раз в месяй только с женой - вам сейчас сколько ? 30 - и зачем еще 70 лет мучатся......

Алексей

я думаю вам понятен ответ что минздрав сам дурак

Матильда

Да я и не сомневалась в этом никогда, хотя что касается курения и пьянки я с ним, пожалуй, соглашусь..))

Алексей

ну почему то все веселье именно на пьянке

Матильда

Когда всё в меру - это даже полезно, но мы же меры-то не знаем..))))

Алексей

ну это уже другой вопрос

В*
Вадёк *********

Хочешь я приду к тебе во сне… молча поцелую в тишине… рядышком присяду на кровать… и всю ночь не дам тебе я спать!????

Матильда

Это твои стихи? Есенин отдыхает...))

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

Матильда

Я думала ты сам стихи пишешь, а ты просто сдуваешь со стихи.ру....🤣
Сам-то можешь сочинять?...)

В*
Вадёк *********

В груди сердце мечется. Мой диагноз-Любовь. Хронический… К сожаленью, ничем не излечится.

Матильда

Алинка Май..)

Ко
Константин

не пью не курю не шляюсь 😂 😂 😂 😂 а время уже бурным потоком уходит с каждым часом приближает темноту

Матильда

Ну что это вы так мрачно? 50 лет это вообще не возраст...самое время по бабам похаживать...))

Ко
Константин

😂 😂 😂 нет не мрачно наоборот весело .

Warlock

По бабам не шляюсь..Я с ними сплю... И пьют и курят... И показали Минздраву , а я положил....

Владимир Рожков

Не пьем! А если бы еще и остального не делали - Интересен ли был бы такой мужчина?

Матильда

Ну я с Минздравом-то тоже не согласна...))

Хранитель Семени:-)

Водка продаётся, курево продаётся, бабы продаются, а у нас есть деньги:-)))

Хранитель Семени:-)

На каком месяце?)))

Матильда

Беременности? нее...я в декрет не собираюсь...))))

Хранитель Семени:-)

Тогда точно должен быть цикл))))

Матильда

Ну цикл-то есть...ты меня окончательно запутал, я думала цикл в тренировке...прекращай давай мозги пудрить..))

Хранитель Семени:-)

Кручу, верчу, запутать хочу)))

Владимир Федоров

Вапроз,а почему кто не курит,не пьет и по бабам не шляется,долго живут?

Матильда

Долго живут те, кто не курит и не пьёт, а те кто по бабам не шляется - вряд ли...))))

Владимир Федоров

Вот именно,кто не курит и т.д.Тот живет долго,потму.что если идиот,то на долго.

Михаил Цветаев

Я не встречал ещё ни одну бабу,на которой бы была надпись Минздрава.))

Матильда

😆 Там просто мелким шрифтом написано...)))

Михаил Цветаев

В каком именно месте?)))

Матильда

Ну ты знаешь в каком...)

Михаил Цветаев

Нет...иначе бы не спрашивал..)))

Матильда

Догадайся сам...)

Михаил Цветаев

Я на них много чего читал,но только не это..)

(М)Hello World

Бабы вредны для кошелька ))) А Минздрав не предупредил меня )))

Матильда

Значит не успел...)) обчистили что ли уже?...))))

(М)Hello World

И не раз 🙂

Матильда

Вот коварные созданья! Теперь бойтесь их...)

(М)Hello World

Да уже пуст ) Теперь не страшно 😉

Александр Бавин

Да по тому , что всё ЭТО откладывают на старость одни идиоты !

~L
~Eva Lansca~

У некоторых М это единственное мужское что осталось у них !!

Десант

А где это минздрав предупреждал о шлянии по бабам? ))))))

Матильда

Да я уже не помню...но где-то предупреждал точно!...))

Десант

О как, про баб не знал )))))))))))

Матильда

Ну вот...теперь хоть знать будете..))

Десант

😁 👍 🌼 ☕

Александр Шебалин .

А разве Минздрав предупреждал,по девкам не ходить?

Матильда

Да!..)

Александр Шебалин .

Первый раз слышу.

Матильда

Хорошо, хоть я предупредила, а то так бы и не узнал...)

Дэн

Бабы по мне шляются. Не выпить, не покурить не дают.

Матильда

Вот сучки такие!...))

Дэн

Да, это они.

Ергалиев Жомарт

Не пью, не курю, на женщин не смотрю.... Зачем живу...

Матильда

Работа, работа и ещё раз работа!...😆

Ергалиев Жомарт

Без просвета...зато востребованный на работе

Матильда

Вотименно...😆

Аркадий

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет..."

Stormbringer

а насчет баб минздрав ничего не предупреждал ....

Матильда

😆ещё предупредит....))

Stormbringer

када предупредит , тада и забьём на предупреждение )))))

Stormbringer

😉 😉 😉

Сергей Волков

А вот про баб Минздрав ни чего не предупреждал!!!

Юрий Шуганов

Насчет баб-с предупреждения Минздрава не было!

Матильда

Да нее, было...просто мелким шрифтом на каждой бабе...))) только вот видят не все...))))

Юрий Шуганов

Где это мелким? Ниже пупка-с?

Матильда

Ну может быть и там...))))

Вот Вам...

Потому что, ложиться здоровым в могилу - ЖАЛКО