Евгений Нарышкин

откуда пошло выражение "денег до хрена"? Есть предположение, что миллион долларов - это стопка денег высотой примерно 1 метр.

Ответы
Alena Bulatova

2-3 РАЗА.отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

Жанна Тулеубаева

слово "до хрена" можно применить не только к деньгам, его применяют и к дурости, к уму, говорят еще: баб до хрена, еды до хрена, водки до хрена, и много чего... и что по каждому выражению будем теперь какие-то умозаключения делать? это пустая трата времени!!!!

Игорь Смирнов

пачка 100баксов-10 000, толщина пачки примерно 1см, миллион-100 пачек,как раз метр, всё сходится, но это только если считать стодолларовыми купюрами

Дмитрий Моор

Это русское выражение, а баксы заморское бабло..Думаю "денег до хрена" это что-то вроде "ему все по хрен" типа может себе это позволить)))

Марианна Голубева

Гораздо выше. У меня хрен на даче растёт почти как дерево. Корни топориком разрубаем.

Дания Т.

даже если стопка только до колена получится все равно приноси. мы люди не гордые

Liya *****

ну а если купюра номиналом в 100 000 долларов, то это всего лишь десять бумажек)

Саша Ивачёва

не знаю не мерела, но стопка денег это врятли до хрена, а вот горка возможно

Candy Boo

пока не располагаю такими средствами так что ниче путного скзать не могу

Lyudmila

В кошелек клали кусочек сушоного хрена. Талисман для привлечения денег

Василий Дьяконов

выражение до хрена не имеет количественный смысл а признаёт что много

Маргарита Васильева (Слободяник)

откуда оно пошло я понятия не имею, но у меня "до хрена" точно не было 🙂

Екатерина Лазько

ну если только он будет состоять из денег номиналом в 1 доллар каждый

Дочь Гелиара

купаться в деньгах-плавать в ванне инкрустированной бриллиантами

Я Не Шаман,но В Бубен Могу Дать...

лям баксов со статую свободы - это по ихнему ,а по нашему до хрена !!!

Лариса Агеева/сергеева/

растение хрен всегда растет как его не корчуй,есть предположение

Светлана Николаева

от народа. Не мерила не знаю,может и больше,смотря какие купюры.

Т*
Татьяна ***

рост среднестатистического мужчины....если деньги на полу,то...

[_
[Мадинок _Едиловна]

как говорят только которые незамечают кроме денег ничего....

Рыжая *

возможно..сравнивали с ростом растения хрен....с ег высотой