Аквалангист Йужныхморей

Amalia, вот как то возник и повис в воздухе вопрос - отчего бытует расхожее выражение "пахал как папа карло" , когда в первоисточнике этот карло всё более курил бамбук и бухал невозбранно с корешом джузеппе в каморке с, внимание! - !НАРИСОВАНЫМ! камином?

Ответы
Стальная Крыса

дак это про тестя карло рицци образно так...

Аквалангист Йужныхморей

холивут холиварит по холидэям)

Стальная Крыса

холодный уикэнд 1953 года

Аквалангист Йужныхморей

в роли папанова - карло рицци!

Стальная Крыса

дебют сталлоне в роли человека с перекошенным лицом. омуль и нерка всем от души.