Хозяйка Тихого Океана☺

А какой этот год петуха для Вас был? Счастливый? Или не очень? И какие события в нем у Вас произошли, расскажите?

Ответы
Ни
Николай

Наконец-то хоть по чуть начал делать ремонт дома. Понял что хочу семью. Лето как всегда было классным ( был свидетелем на свадьбе друга , катался на велике в весёлой компашке новой, друг друга аучил ездить на машине( до этого не хотел машину) море , шашлыки , иногда клубешники , куча дней рождений ( одини львы почти окружают) в конце лета небольшой курортный романчик) ) осень - зиму закончил автошколу , осталось сдать все. Как то так.. А у вас?)

Хозяйка Тихого Океана☺

без потрясений...и на том ему спасибо)

Ни
Николай

Ну ладно , удачи в новом)

Хозяйка Тихого Океана☺

взаимно) чтобы все...что наметили...сбылось!

Ни
Николай

Спасибо от ромное!)

Сергей Ручко

Для меня этот год петуха был просто чудесный , я встретил свою судьбу , свою любовь , переехал в свой дом за город , и мой любимый человечек скоро подарит мне ещё кое-что

Хозяйка Тихого Океана☺

👍👍👍поздравляю)

Сергей Ручко

Спасибо , желаю и Вам очень хорошего года собачки

Helena Veselova

Ровный. Спокойный на события. Вокруг у родных и знакомых детишек народилось с пол-десятка. Плохого ничего не случилось. Хороший год был.

Константин

Череда испытаний, потерь, и приобретений, такой не простой очень, но и благодарный за стойкость. вымотал, но и радовал.

Хозяйка Тихого Океана☺

с Новым годом)

Константин

С Новым годом!Счастья!

Леонид Музафаров

Да в общем то ровно прошел, из хорошего могу сказать что посетил три интересных города - Тобольск, Елец и Воронеж.

Хозяйка Тихого Океана☺

ни водном еще не была

Леонид Музафаров

Имейте в виду, интересно посетить.

Хозяйка Тихого Океана☺

я люблю путешествовать

Леонид Музафаров

У нас много интересных городов. Я очень хочу побывать еще в Златоусте и Сортавале.

Хозяйка Тихого Океана☺

значит побываете

Леонид Музафаров

Попытаемся.

Алекс Венцель

Наоборот несчастливый: Переехал на 40ю по счёту съёмную квартиру...В кои-то веки попались нормальные хозяева...

Хозяйка Тихого Океана☺

плохо это(

Алекс Венцель

Не то слово...

Хозяйка Тихого Океана☺

удачи вам!

Алекс Венцель

Чужую беду рукой отведу...Русская народная поговорка...)))))))))))

Хозяйка Тихого Океана☺

есть такая

Лю
Людмила

Две командировки, участие и успех в международной выставке, отдых в Сочи, ремонт капитальный, свадьба у сына

Константин

Не очень. Ничего толком не произошло, поссорился с ********, познакомился с ******, был в неск. недалеких местах.

Pa
Paradise

Быстрый очень!И очень очень разный....многое и многих забрал (((Но обрела тоже не мало😊

Та
Татьяна

хороший...год...повышение в должности, значит и повышение зарплаты...и отпуск отличный

Хозяйка Тихого Океана☺

А этот пусть ещё лучше будет!)

Та
Татьяна

да...в отпуск отпустили в феврале---уже начало хорошее)))

Николай Ланцов

Херня, а не год, особенно осень. Слава Яточке, что он, наконец-то, закончился.

Славик Бодлев

Сказать что счастливый,не очень Одно только произошло я в Россию переехал.

Славик Бодлев

Я знаю потому что я жил на Украине.

Хозяйка Тихого Океана☺

я так и поняла

Славик Бодлев

Там сейчас бардак.

Славик Бодлев

Да сейчас об этом все говорят.

Лучезарная

Был годом испытаний )В очередной раз испытала разочарование😞

Хозяйка Тихого Океана☺

в этом году этого не будет!

Лучезарная

Будем надеется 😊

Хозяйка Тихого Океана☺

как сказала...так и будет)

Елена Егорова

Не очень.но в конце года всё стало хорошо.мы с мужем купили свой дом.

Хозяйка Тихого Океана☺

поздравляю!

Елена Егорова

Спасибо

Ирина

съездила в отпуск.сделала ремонт в комнате.внук родился.

Шаровых Дел Мастер

Работал и отдыхал, особо ничего такого не произошло

Yts - 62

Похоронил нескольких друзей, попал в автоподставу

Хозяйка Тихого Океана☺

пусть в этом году будет все хорошо!

Yts - 62

Хотелось бы. Спасибо!

Людмила Андреева

очень неприятный, хоть, без горя, на том спасибо

Данила Жабровец

не очень много моментов но зато они были лучшие

Татев

А несомненно, счастливый. Родилась моя дочка)

Хозяйка Тихого Океана☺

поздравляю)))

Татев

😊благодарю