Леди Мила

Основная цель органической материи, всех живых организмов - размножение. Что у человека пошло не так? Почему люди не хотят размножаться? гомики, лесби, чайлдфри ?

Ответы
Алексей Юрьев

У всех крупных млекопитающих часть особей не размножается. В том числе у человека. Раньше были монахи, а теперь чайлдфри. Но у человека есть культура, поэтому он может это оформить самым разным образом. Были целые культуры, которые так прекратились, из-за каких-то культурных особенностей. Этруски, например, обобществили женщин. Если верить римским авторам, конечно. Видимо, поэтому сейчас так мало этрусков. Римляне периода упадка пошли другим путём, читайте "Сатирикон". То же самое. Интересно, что тогда у римских граждан были похоронные клубы, они хоронили друг друга, так как у них не было детей. Оставили потомство почти одни сектанты, в том числе первые христиане. Работает естественный отбор, иначе человечество давно состояло бы из одних эгоистов.

Леди Мила

У каких млекопитающих часть особей не размножается?

Алексей Юрьев

У слонов, у зайцев, у китообразных и много ещё у кого.

Леди Мила

первый раз слышу

C18H25No(Hbr)

Саморегуляция планеты возможно, анекдот в тему:
Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия.
Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Леди Мила

Класс!!!!👍

Александр

А это старания тех,кто не способен управлять большими стадами. Вот и запустили мульку о перенаселении и необходимости сокращения населения, акцентируя внимание на всём,что ведёт к сокращению. Хотя места полно, пустого и пригодного для жизни.

Владимир Ефимов

Основная функция живого - развитие, но это, если оно устремлено к Высшим духовным ценностям, которые стимулируются душой. А если - наоборот (стремление к низменному), то души там нет, а есть только тело, которое тленно и временно.

Леди Мила

Какие устремления у бактерий, простейших? Я про всю органику.

Владимир Ефимов

Не надо Жизнь ограничивать органикой. Жизнь вообще сложена из особой материи, которая имеет на всех уровнях сложности СВОЁ функциональное сознание ибо всё живое входит частью в ещё более сложное живое с более могучим сознанием.

Акакий Акакиевич

Всё так. В природе тоже не все особи размножаются. Например, у муравьев есть отдельная каста воинов - они полезны в другом. Так же и у людей - не всем обязательно размножиться, чтобы прожить жизнь не зря.

Леди Мила

не соглдасна. У муравьев очень сложная социальная организация, и эти касты служат более успешной экспансии муравейника .

Сергей

У людей есть Сознание, которым мало кто пользуется, и есть Ум, которого большинство не понимает. Но!... Если Земля сказала: "Я всех не вынесу!", то Ум даёт отбой на размножение, а уж Сознание и тем паче...

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

Сергей

Естесственный клапан от перенаселения Земли.

Леди Мила

похоже на то

Seduce Mi Mente ;)

А что плохого в том что человек не хочет детей ?
Он разве обязан ?
Это сугубо личное дело.
Тогда скажите зачем нужна церковь там ведь и собираются геи и лесбиянки )

Сергей Яворов

Животные тоже не особо жаждут размножаться. Их инстинкт заставляет это делать. Просто человек догадался, что спариваться можно без последствий в виде потомства

Леди Мила

и дельфины

Сергей Яворов

И дельфины. Детей убивают чтоб самка "дала"

Евгений

Это же распространяется на всё человечество! Просто наиболее "прогрессивная" его часть готовится уступить своё место наиболее плодовитой.

Леди Мила

🤔

Евгений

Это вам 🌷🌷🌷

Леди Мила

спасибо. Вы тоже из первых на спрашке? С какого года вы здесь?

Евгений

Года три как. точно не помню.

Леди Мила

👍

Евгений

🌹

Alexsey

Это сколько хлопот. А им только потреблять хочется. Если бы раз, пальчиками щёлкнул и все - вуаля, потомство готовое и взрослое...

Леди Мила

👍

Коля

Неумение думать,нежелание думать,безответственность,желание к постоянному удовольствию.А если проще-нездоровый эгоизм.

Леди Мила

👍

Андрей Акбаров

еще как размножаются. скоро в европе будет черное население, постепенно задавят белых. получается европейцы исчезают

Леди Мила

да, через пару поколений

Андрей Акбаров

У нас скрытый национализм, русские кричат дружба, но слишком близко с чернокожими не якшаются

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это естественный отбор. Ушербные инстинктивно не допускают свои дефективные гены к воспроизводству себе подобных.

Vl
Vladimir

fuf

Vl
Vladimir

what?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дали ему год.

Vl
Vladimir

кому?

Ва
Валентина

Вчера показывали по нтв самца,он только умеет делать, а вот воспитывай сама. И самка у него заботливая,так его любит.

Ва
Валентина

Хороших мужчин не так много.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Ва
Валентина

И нормальные если поняли что не их она, ошиблись ...слабаки все ведь придется начинать с начала.

Леди Мила

а страдают дети.

Ва
Валентина

Как всегда.

Васильевич

Кому то это наруку. Разврощение и растление порносайтами. Мировая Содом и Гомора. Сново сжечь и сново все заново.

Дмитрий Николаев

Это вполне входящее в биологическое поведение. Крысы тоже перестают размножаться при выс. плотности населения.

Леди Мила

🤔🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Порно-индустрия делает своё дело, всё опошлено. Секс ради развлечения,а не ради размножения. Всего нужно в меру.

Леди Мила

👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё так и есть

Вадим

Потому,что у человека на главное место вышел мозг.И этот мозг начинает делать все....для своего удовольствия...

Леди Мила

да!!! Вот почему так получается? Мозг отдельно от организма?

Вадим

Почему-отдельно! Очень даже не отдельно! Но! Он управляет всем организмом,а им может управлять ...,пожалуй,только желудок

Леди Мила

телу нужно не то, что мозгу

Вадим

Телу,отдельно от головы,нужен...ГРОБ!

Дневной Заяц

Не хотят размножаться потерявшие человеческое обличье(моральное).Нормальные люди как и прежде живут.

Ѻлегъ

гомики, лесби - генетический сбой, привнесённый из вне. чайлдфри - программа внедрённая в подсознание

Леди Мила

итог один

Ѻлегъ

как и цель - сократить население

Леди Мила

👍

Ѻлегъ

🙂🌹