Иван Мельников

Флиртуете ли вы с противоположным полом, будучи в отношениях/замужем?

Оксана Дедова

Да, причем не вижу в этом ничего плохого.

Людмила

Дома любимая и дети! Не за чем!

Андрей Борзов

Мне есть чем заняться и с самооценкой все в порядке. Так что не флиртую.

Ир
Ирина

а почему бы и нет

Нина Соколова

блин одни предатели здесь

Андрей Ткачев

да, это даёт возможност понять на каком уровне твоя привлекательность)

Алексей Кувардин

нет т. к. этим занимаются только те кто не ценят отношениями которые есть.
иначе бы им хватало флирта с любимым человеком.
а иметь отношения которые не представляют серьезной ценности.. . это на любителей, но не для меня.
пишу как мужчина с приличным опытом, в том числе психологом. и знаю чем рано или поздно флирты заканчиваются (не со всеми конечно, но с частью тех с кем флиртовали) .
я бы предложил любителям флирта просто представить ситуацию когда их любимый человек флиртует с противоположным полом. КАК бы им это было приятно? и насколько это "уважительно" к чувствам любимого?

вообще, флирт это попытка получить внимание от потенциальных партнеров, а когда ЛЮБЯТ - окружающие отпадают т. к. потенциальным партнером воспринимается ТОЛЬКО любимый, и внимание и т. п. нужно только от него.
все остальное это отговорки и оправдания.
любителям флирта. рекомендую хорошо подумать - может СТОИТ расстаться и найти "более желанного", чтоб не тратить зря время "любимого" и ваше, ибо итог в 99% очевиден ))

Андрей

Нет, я никогда не флиртую это бред

Павлихин

нет.. зачем?

Дмитрий Ладанов

Да постоянно. Но Рубикон не перехожу! Все для моего Цезаря...

Алена

Флиртовать-не заводить любовницу

Денис Mockba Оф. Стр.

да, а че такое