Светлана Грибкова

Мне 16 и я никогда не имела отношений с противоположным полом. Что со мной?

Итак, мне 16, большую часть жизни я посвящаю учебе, саморазвитию и упорно двигаюсь к высоким целям, поэтому уже учусь на 1 курсе престижного универа. Год назад я в корне изменила свою внешность и манеру поведения в обществе. Раньше я была страшненькой и замкнутой рыжей "ботаншей", поэтому меня воспринимали только в качестве "своего в доску парня", да и я не замечала этого. Но сейчас я стала совершенно другим человеком во всех смыслах этого слова. Однако в универе вообще нет симпатичных мне людей, извиняюсь. Но даже те, кто есть не проявляют ко мне особого интереса. Дружба и взаимоуважение на общем уровне-да. У моих одногруппниц, бывших одноклассниц, просто ровесниц целая "Санта-Барбара" на личном фронте еще с 13 лет. А я живу какой-то другой жизнью. Даже никогда не целовалась. И вообще мне нравится человек из другой страны, с которым знакомы только виртуально, даже собираюсь ехать к нему . Но он, скорее всего, не готов к отношениям - чуть младше меня. Что я за лох такой >

не, мне ВЗРОСЛЫХ не надо. Они мерзкие. Бесят. Мне нравятся мои ровесники +-года полтора

Надежда Моисеева

дурочка, это же нормально. когда ты в таком возрасте еще девушка, а виртуально это все херня надо в реале

Ekaterina Gridneva

ты не лох, а очень даже хорошая девочка.
А по поводу отношений - не парься. Ещё будет. Пока учись, просто общайся с людьми - младше, старше.. . без целей - простое общение, отработка "социальных навыков", так сказать.. .
А потом, когда выучишься, сможешь полностью думать о личной жизни 🙂

Юлия

оО тебе 16 лет, и ты уже в универе? а я школу только в 18 закончу...

Ир
Ирина

Девушка, я горжусь Вами)) ) Ни в коем случае не стоит корить себя за то, что Вам 16, а у Вас не было парня... БРЕД!! ! Сейчас каждая вторая шлюха, которая за свою жизнь поимела пол страны, а у Вас невинность) гордитесь этим, но и не затягивайте)) Самое главное потерять свою девственность с любящим мужчиной, чтобы потом либо прожить с ним всю оставшуюся жизнь, либо вспоминать об этом без слез)) ) Мужчины уважают и любят тех, которая у них первая)))

Ян
Яночка

С тобой все нормально...

Алина Посадскова

лохнесскрое чудовище

Наталия Турова

поверь года через 3-5 все измениться ты будеш другой

Elena Agapova

Девушка, мне 22 года, у меня тоже не было никогда серьёзных отношений, потому что у меня очень высокая планка требований, ну а нас, таких сирых и убогих, молодые люди избегают, так что мужчина мне нужен ВЗРОООСЛЫЙ..: )

А от таких вопросов как ваш у меня комплексы развиваются, честное слово...)) )
Хватит себя обзывать, милый подросток, и престижным универом не надо тыкать, эт нескромно..)) )

Всё у вас будет :))

Жанна Галькевич

А вы куда-то торопитесь? В 16 лет? Всему свое время. Ваше придет позже, когда все ваши девушки уже будут разочарованы в жизни, с кучей детей, проблем, разводами и пр. "прелестями"

Татьяна Записочная

У меня такая же х*рня, по другому не назовёшь. Мне тоже 16(ну без месяца))) -люви нет, секса нет, денег нет+я не "мегамозг" хоть и учусь на 4 и5,у меня слабоватое здоровье и я даже не спортсмен. А ещё я два года бегал за одной девушкой- в итоге мы один раз сходили в кино, а она меня просто послала куда подальше! И это хуже, я ведь парень, а до сих пор ни разу не целовался! И кстати, саморазвитие разное бывает, учись общаться, шутить, одеваться, флиртовать и тому подобное, твои вопросы- не повод впадать в депрессии, а повод работать над собой!

Эльдар Гаджиев

Посмотри на себя ещё раз, может ты не очень симпатичная, фигура не айс, скучная, зубрила, манеры поведения может торлько тебе кажется, что ты милая и хорошая а парням наоброт .(без обид) Ведь молодым нормальным парням нужна энергия, активность, привлекательность девушки. Раскройся, сходи к стилисту к психологу ...

Дашка Беляшина

Тебе только 16 лет. .
Ну и что, что у тебя не было отношений с противоположным полом, подумаешь)

Зато ты умная, успешная и образованная. И, поверь, обязательно найдётся тот, кто это оценит) Может, твой избранник еще ищет тебя)