~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А на концерт какого нынешнего/или ранее популярного исполнителя Вы бы с удовольствием сходили бы?
Или может недавно были ..?

Ответы
~{Интригующий Квест}~

С удовольствием бы хотелось побывать на многих концертах рок и рок-н-ролльных групп...а в данный момент с удовольствием сходил бы на концерт Глеба и Вадима Самойловых из группы <<Агата Кристи>>

Нептун

чёто пофиг, может просто на диско 80х сходил бы, концерт не интересен мне. Какой нить фестивать транс хаоса электронной музыки тоже бы интересно.

Елена Киселева

Не пойду билеты в Красной поляне 120т. Даже не хочу называть исполнителя😳

Аэ
Аэроплан

на пикник бы точно не пошёл , 20лет ноют тексты под одну мелодию нудятина

аг
александр гураль

я бы очень хотел сходить на концерт своей любимой грруппы БИГ ТАЙМ РАШ

Ла
Лабух

Воскресение... на Пикнике я был на Браво, Машине...многих

Warlock

...Цой уже сдох..Был на его концерте в Свердловске..

``
```

"Пикник" тоже обожаю😉👍

Александр Пушкин

С прибытием с морей... Скоро в детский сад...???!!!

Александр Шебалин .

На концерты старых ансамблей,70-80-ых годов.

Александр Шебалин .

Дело в том,что у меня мама в те года работала на центральном телевидении Останкино,в концертной студии,и была зам.руководителя большого концертного зала,в здании самого телецентра(вход для посетителей был,ил есть со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко(всё боялись что телебашня на нас упадёт,её постоянно раскачивает от ветра),то очень часто с сестрой бегали к ней на работу(в сам концертный зал),смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.Но по маминым стопам мы не пошли,но петь и играть на некоторых инструментах могли.Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Это одна из моих песен в молодости.Но в принципе так и получилось,как поётся в этой песне.

Александр Шебалин .

Искры камина (s) БЕЛЫЙ ОРЕЛ Прошла песня?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На Nightwish of бы сходил ,на Arda из российских

Красное Солнышко

Послушать бы Иоанна Кронштадтского..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Крылья грифона, на новую программу.

Man Against War

The Prodigy,System Of A Down,Сектор газа))

Лукас Шакал

На Би-2, собираюсь в сентябре

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Приятного…)а мне Сплин милее..)

Лукас Шакал

Сплин в Алмату приезжает, будет у нас он, тоже схожу

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Супер)

Игорь Калиниченко( Русский)

Пикник. Да, с удовольствием.

Ал
Алексей

На концерт Орфея бы сходил.

Larionov Alexsander

ябы только с вами хоть куда

Larionov Alexsander

пригласи меня к себе домой

Наталия Кузнецова

Преснякова хотелось бы!🙂