Марина

🖼Мозг это аккумулятор (или генератор)), как часто нужно менять электролит?

Ответы
Александр

А он сам запрашивает воду для электролита, сухость во рту это сигнал. Если провести пальцем по губам, сухости не будет, конечно. Главное просит, подлец, чистой воды - даже капля сока и мозг маркирует это как еду, а не как электролит.

Марина

Я наоборот лучше напиваюсь яблоком или огурцом.

Александр

Чистая вода просто необходима. Немного, но необходима.

Марина

😊

Дмитрий Борзов

Если по Бехтеревой,то "электролитом" являются знания,которыми вы зарядили ваш "аккумулятор") Правда,сейчас,в "батареи" его уже не нужно доливать(они самообслуживамые), достаточно-"загуглить")

Марина

Я тут искала тренинг для мозга в полной уверенности что будут упражнения на память и вот что нашла: Омоложение мозга. Древняя гимнастика цигун.
1. Массируем виски круговыми движениями пальцев, потом такими же движениями массируем зону третьего глаза - это между бровями. 16 раз.
2. Пальцами растираем глаза и область вокруг глаз. 16 раз.
3. Область в 1,5см от уголков рта - открываем рот и пальцами растираем эту область. Опять 16 раз.
4. Точки в 1,5см ниже глазниц. Надавливаем их указательными пальцами снизу вверх. Снова 16 раз.
5. Растираем нос от кончика до переносицы. 16 раз.
6. Руками растираем шею снизу вверх. 16 раз.
7. Трём лицо ладонями. Как кошки. 16 раз.
8. Ладонями, как буд-то гребнем массируем голову от лба до затылка. 4 минуты.
9. Прикрываем уши ладонями и пальцами, оказавшимися сзади щёлкаем по затылочной кости.

Дмитрий Борзов

Уважаемая. Уж простите. Но не ищите "простоты") Гимнастика для мозга возможна,лишь,"массируя серое вещество") Кстати и шоколад так же помогает в развитие интеллекта (то есть,когда есть,что развивать,а то можно остаться толстым и тупым). Короче... "загуглите".

Марина

🌹

Александр Соколов

ум всего лишь инструмент сам по себе ни чего не может , ровно так же винт в компе , какое програмное поставишь то и будет

Марина

🌹

Александр Соколов

всех благ

Марина

Я вчера искала тренинг для мозга древний и нашла гимнастику цигун, массаж носа, массаж шеи)). Мозг он сам по себе божественный и тем более програмное обеспечение аватарки сделанной по образу и подобию, нужно только его правильно массажировать.

Александр Соколов

гимнастика цигун хорошая вещь = это безспорно хорошая гимнастика.

Марина

🌹

Олег Чернов

Это не аккумулятор и не генератор. Это процессор и менять нужно программное обеспечение.

Марина

А файлы записаны на воде и старые файлы нужно откачать)).

Олег Чернов

Но не через этот кран!

Марина

а через какой? электролит бежит только при гриппе.

Олег Чернов

Его здесь не нарисовали.

Марина

🌹

Олег Чернов

Да-да. Я тоже про половые органы... Цветочек ведь это тоже половой орган растения! Не зря его так любят женщины!

Ѻлегъ

это дешифратор и оперативная память ...если проводить аналогию с ЭВМ

Марина

а хяс откуда? Мозг это АС

Ѻлегъ

"хяс" - это что? ...и аббревиатура "АС", то же не понятна 🤷‍♂️

Марина

холодный ядерный синтез и атомная электростанция. Физика не мой профиль и вот как поняла)) мозг с нимбом.

Виктор Журавлев

Электролит не меняется в необслуживаемых аккумуляторах!

Марина

Значит грипп нужен каждый год? или чаще

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну по пятницам нужно доливать конечно чуть..🥃

Марина

😊

Владимир Смирнов

его нужно заполнять каждый день минералочкой

Марина

👍

Виктор Сурков

в зависимости от частоты использования...

Марина

☺️

Алишер Каримов

С каждой прочитанной книгой...

Марина

👍

Денис Чугунов

раз в сто лет, иногда раньше)))

Денис Чугунов

от родителей зависит, а то и с детства лучше сразу сменить, или хотя бы перемешать😁

Александр Майоров

Клизьму назначает врач!

Марина

🤣

Александр *********

да постоянно )))

Максим Jw

...