Николай Коханюк

Кто то хочет иметь доход и удовольствие от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе, чая?

Ответы
Сергей Вершинин

Чисто от потребления ни кто не получит! Его надо будет продавать, как учит великий кофе-клуб и направляют спонсоры! Лучше уж без потребления-реализации иметь доход, благо это реально, возможно, бесплатно и можно даже без приглашений(но чуть поменьше, чем с)!!!

Елена Максимова

Очень хочется. Удовольствия от потребления бодрящего, вкусного и полезного кофе и (или) чая... а доход в чем?... К этому что-то еще прилагается?...

Нистратова Елена

Хочу получать удовольствие от пития чая...как получение дохода- это не мое поприще...

Елена Волкова

если кофе,то не растворимый,чтоб варить...А чай крупнолистовой,горячий и с молоком...

Василий Шафранов

Ну удовольствие от чая и кофе я и так с утра получаю. А вот доход... Надо подумать. 🙂

Александра Макарова

удовольствие, да получаю особенно от употребления чая,а доход как же получить ?

Лидия Короткова

удовольствие и так получаем, когда платим такую цену за хороший чай и кофе

Natasha Ivanova

Да, это касается директора \хозяина оптовой базы, реализующей кофе и чай

Takahina Dein._.

Возможно да. А я просто хочу чувствовать удовольствие от вкусного чая:З

Людмила Воронова

О доходе я как-то не думала,а вот наслаждение от кофе я получаю огромное

Андрей Козлов

черезмерное употребление боком выходит (не более 2х чашек в день)

Татьяна Шикуля

чай люблю..к кофе равнодушна..а доход и без этих напитков имею)))

Вера Горькавая

доход от употребеления????? ну удовольствие ДА, получаю.....но))))))

Рисалат Овезова

тот кто все это рекламирует полезное с приятным почемубы нет.

Татьяна Филина

люблю кофе, но пока только трачу деньги на его приобретение

Виктория Каминская

Все хотят , но не все готовы работать распространителями...

Лариса Иванова

От потребления может быть только УДОВОЛЬСТВИЕ и...расход!!!

Лада Чернова

Николай,ну что нибудь оригенальнее задай,а...Не повторяйся

Надежда Жигалёва

Я пью преимущественно воду,сырую воду,а чай,кофе-редко..

Марина Сотникова

Доходы - продавцы, а удовольствие - употребляющие кофе!