Елена Герман

ВАЗ 2105. Машина дергается на ходу.

Добрый день! Машина ВАЗ 2105, на малых оборотах все в порядке но как только скорость доходит до 100-120, машина начинает дергаться, как будто ей что-то мешает разогнаться, бывает еле заметно, а бывает довольна таки сильно. Сам причину определить не могу. Подскажите, какие могут быть причины ?

P.S Карбюратор от НИВЫ, рывки начинаются на 4 передачи на скорости 50-60-70

Sherzod Abdulov

Отрегулируй уровень топлива в поплавковой камере.
На больших скоростях бензин не успевать пополняться в камере.

Павел Артемьев

недокачивает бензонасос. сними шлангу с карбюратора вставь в пустую бутылку заведи и посмотри как качает (давление должно быть 0.2-0.3 атм) продуй еще заборник в баке

Елена Прусова

А амортизаторы проверял?
Стойки посмотри.

Алексей Рудик

Опиши точнее, карб или инжектор, какая передача и т. д. Мож у тя резина Г .и фильтра не меняны или за рулем 2 дня...

Toshka

Карбюратор регулировать

ВАз 2105 ремонт