Самал

ваз 2105 карбюратор. Дергается на больших оборотах и под нагрузкой.

Карбюратор 07, самый простой.
на холостых нормально, как где нибудь на горку или груженый начинает дергаться, как бензина не хватает. . Бензонасос работает нормально. Вокруг воздушного фильтра был конденсат, вытер. Погода поменялась, похолодало то + то -..
С верху брызгал очистителем карб. Не помогло.

Дмитрий Ласс

внизу карба есть болт - открути его аккуратно и вытащи сеточку - продуй и прикрути обратно.

Игорь Молоствов

контактную группу трамблёра посмотри. зазоры там всякие люфт

Катя Побединская

Посмотри подшипник трамблёра.

Светлана Дзуцева

Чушь какую то пишут!!!! Не разбираетись? Не пишите!! ! Это бедная смесь у тебя.. . А кондексатор все равно поменяй.. . Он на погодные условия мутит тоже!!!!

Евгения Куркина

Я знаю что сломалось! Машина)) )
Смесь отрегулируй, бедная скорее всего.... А вообще самый простой вариант это крутить винт обогощения топлива и уменьшать холостые обороты одновременно так ловиш идеальное положение.