....

Виртуальная любовь-.....?что значит это словосочетание для Вас?

Ответы
Захар Исаев

Может развиваться быстро, но при столкновении с реальностью может также быстро заканчиваться. Более того, виртуальные знакомства могут подвергнуть серьёзной опасности физическое, эмоциональное и духовное здоровье.

....

И подвергают 😉

Katastrofa

Это - самая настоящая любовь, ты любишь не за огромную жопу или деньги, а за то - кем человек является, за его интересы, увлечения и его личность, в отличии от тех "сивданка-ебацааа-дети-развод", это всяко лучше будет.

....

А вдруг этот человек Вам преподносит информацию ложную о себе?и не является тем, кто есть на самом деле?

Katastrofa

Если общаться на конкретные темы, в которых человек как утверждает - специалист, достаточно легко понять врёт-ли он, особенно если сам в них спец

....

А если он утверждает, но от ответов уходит?

Katastrofa

значит врёт

Андрей Науменко

Наверное, эмоциональная глубокая связь от образа мыслей человека, с которым крайне редки физические контакты (вплоть до отсутствия оных).

....

Красиво сказали 👏🏻

Андрей Науменко

Как скажете.

Юджин Стиф

Ничего.Если женщина понравилась в интернете,надо созваниваться и встречаться..А так это любовь с компом,а не с человеком...

Василиса

Лично для меня бред)))) люди влюбляются в то что придумали себе. Хотя у меня знакомые есть что поженились и счастливы.

Миша86 Олимов

Не важно какой если ты хочешь то можно сделать виртуальный любовь привротит в реальную

Кот. Просто Кот.

Развитие темы "роман в письмах", "секс по телефону".. и далее со всеми остановками..

....

Верно!

Кот. Просто Кот.

Ничего нового в подлунном мире уже не придумать.)

Максим +

Любовь не изученное и необъяснимое чувство,виртуальным оно быть не может

Валерий Дементьев

любовь больных на голову, простите...сейчас таких баушек кучи развелись....

Виктор

Ну,если она присутствует,то это особый тип пристрастия.зависимости.

Александр Грызлов

Значить надо любить виртуально, и секс виртуальный и все остальное

He
Helen

..огромная симпатия, которая может перерасти в реальную встречу..

Одинокая Сволочь

вы довольны виртуальными пирожками? вряд ли, также и с любовью

Ринад

Любишь человека, с которым вряд ли когда нибудь встретишься

Кирилл

Это когда я влюбился в Инну... Но понимаю что мне не достать)

Скромница

Я думаю,только женщины это всерьёз воспринимают..

....

Не все. Как и мужчины.

Ке
Кент

Это сказки на ночь )))))) Чувства всегда реальны😋

....

Ооооо))))

Ке
Кент

😝

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Которая на расстоянии, без физического контакта

Александр

на этот вопрос в личке надо говорить

Бахром Курбонов

Это просто болезни а вы как думаете

....

Что этого понятия нет и быть не может)

Бахром Курбонов

Согласен это как искусство