Ек
Екатерина

Вы встречали живого энергетического вампира?

Ответы
Г4
Гражданин 404

приходилось общатся, с однои женщинои только по телефону. и всегда после разговора какое то время была слабость, иногда даже слабая головная боль

Alex Teslenko

Обычно такие люди много говорят не поделу и от них начинает болеть голова )

Ек
Екатерина

А как защитится?

Alex Teslenko

Просто уйти от него.

Мах

Очень часто. Я их вижу после того как они произносят всего несколько фраз.

Мах

Может быть.

Зоя Овсиенко

А кто Вы по профессии, если не секрет?

Мах

Секрет.

Зоя Овсиенко

😂 🤣 Кстати, типичные вампиры любят окружать себя "ореолом таинственности".

Мах

Я им себя не окружаю. Я лоботряс ))) Не смог ничего осилить.

Дмитрий

да Через 3 недели общения с ней я стал весить 58 кг вместо 73

Зоя Овсиенко

Но, зато приятно, наверное, было!)))😜 😍

Дмитрий

Да Я прошёл с ними весь секс и рот и в жопу и т.д.и т. п...

Зоя Овсиенко

Выявил предпочтения?)))
На обыкновенных женщин, наверное, теперь совсем и не смотришь?)))

Дмитрий

Ещё как смотрю Научить можно каждую

Зоя Овсиенко

Ну, тогда, значит, хороший опыт, просто, приобрёл))))

Вениамин Экс

все мы в той или иной степени энергетические вампиры.....

Зоя Овсиенко

Сколько угодно. Даже учу защищаться от них успешно)))

Ек
Екатерина

Как

Зоя Овсиенко

Хорошие способы описаны у Михаила Литвака в книге "Психологическое Айкидо", например.
Да и просто нужно внимательно смотреть не затёсываются ли таковые в круг друзей (реальных) и в таком случае рвать с ними без всякой жалости.

Жан Поль Бельмондо

Естетсвенно причем лично знаю его не год

Ек
Екатерина

Как от них защитится?

Жан Поль Бельмондо

А как ты от себя лично сможешь уберечься то?))

Ек
Екатерина

Я не вампир)))

Жан Поль Бельмондо

Я про себя))

Михаил Герасимов

да даже дистрофичного не встречал...

Константин

Мог бы, если бы отражался в зеркале.

Павел Броздняков

Очень часто встречаю таковых. А Вы?

Ек
Екатерина

Не часто,знаю пару таких

Александр Строватиков

Да, они стоят на трассе и сосут....

Эдуард Суворов

Ага сегодня электрик приходил

Бакытбек Жузбаев

Зачем как они хоть выглядят

Ек
Екатерина

Как все люди

Бакытбек Жузбаев

Оооо если как все может и видел

Зоя Овсиенко

Типичный вампир приходит бледный туда, где много хороших людей и садится, например в уголочке, раскрыв вверх ладони. А к концу вечера щёчки у него розовеют.
Ещё очень типичные вампиры - которые ко всему придираются и вызывают вас на скандал или оправдания. Как только вы поддались, они с удовольствием "ковыряют"...
Демагогия - тоже признак вампиризма, потому что логическими доводами ей противостоять не получается. Человек раздражается и теряет в споре энергию.
Здесь все тролли - типичные вампиры. В соцсетях их особенно много. Они вынуждают вас на бесплодные споры или впрямую начинают оскорблять ( особенно, стараются незаслуженно, потому что человек тогда теряет бдительность и начинает злиться или раздражаться, оправдываться), чтобы "подпитаться".

Го
Горец.

Да сам, бывает, балуюсь.))

Поручик Ржевский

да! пришлось увольнятся

Вень Лаш

Да, было дело... И не раз.

Ск
Скальд

Паразиты 😡

Володя

да многократно

Ек
Екатерина

Как от них защитится?

Адажио

Ха)Каждый)

Данин

Трое теперь живут со мной в одном доме

Бахром Курбонов

Нет а вы

Бахром Курбонов

Но смотря для какой делом

Ек
Екатерина

Чтобы делился

Бахром Курбонов

Смотря с кем

Ек
Екатерина

С чужим человеком,который вам завидует

Бахром Курбонов

С таким конечно нет пусть завидует

Счастье

Да

Mazahir Isayev

это что, чудо?

Счастье

Где ? Что?

Mazahir Isayev

который с вами происходил...

Счастье

Да нет

Mazahir Isayev

😘