Александра Решетникова

Почему так усиленно перевооружают Южный Военный Округ, зачастую в ущерб другим?

От Камазов в броне, до первой партии "Хризантем-С" все туда тащат....

Елена Соскова

Так если на юге чё случится надо же что бы они были во все оружии, не то что мы.

Наталия Денисенко

Так 3 Мировая уже весело шагает по планете...

Илья Ларькин

Скоро хачиков бомбить...

Artem

Боятся наверное

Лариса Никитина

Ты, че, Смердюковец, базаришь? Это же военная тайна!

Татьяна Заборова

Он уже себя боится: -(((((((((((((

Andrey Agafonov

...дык не спокойно за кордоном то.

Евгения Горлова

..жирные росс. гинералы истерят, с не проф. росс. армией, против современных проф. армий.. . в ФРГ, как-то с ротой нем. солдат в магазине MediaMarkt встретился.. . так те, все под прим. 190 см ростом.. . с жалованием...