Евгения

Что знал Путин ранее: сумму ущерба Газпрома по Южн. Поток., сумму ущерба по санкциям или сумму ущерба по отчуждению Крыма?

Дима

Все. У него целый минфин в советниках.

Лисёнок

это еще цветочки

Оксана Веретенникова

Он просто хотел отбить свои с Януковичем деньги! Те, что Янек не успел вывезти с Украины!

Анастасия

Путину скоро конец. По Миллеру видно. Он прячет глаза когда говорит, видать уже и лгать не может.

Юлия Жарова

Фед резерв

Алексей Спинка

Пока нет никакого ущерба, точнее ущерб мизерный. Санкции практически не затрагивают экономику, ряд санкций может в итоге пойти России во благо, заставить ускоренными темпами по ряду направлений полагаться на внутренние ресурсы. Теперь России не надо платить ежегодно 100 000 000 долларов Украине за аренду военной базы ЧФ России и не надо предоставлять Украине скидку за газ

Gauda

Похоже, что политики высшего эшалона власти денег считать не умеют. Для этого они держат министров финасов, которых не всегда понимают. А последствия? Время их потихоньку раскрывает.

Светлана Даниличева

я думаю путин знал даже что вы это напишите

Вадим Эрлих

ни какого ущерба пока нет, есть только дополнительные и непредвиденные расходы над выстраиванием новой системы, которые в будущем дадут свои плоды....