Юлия Спиридонова

Политически управляющие РФ cпланировали отчуждение Крыма; санкции применили явным хозяйственникам РФ; синергия или чудо?

Михаил Сергеевич

Не так умно, просто Янукович часть украденного оставил в Крыму, Путин был в доле! Часть так и осталась в Донецкой, Луганской области!

Чукалин Юрий

Нет. Референдум в Крыму о вхождении в состав России результат, точнее следствие, вооруженного государственного переворота на Украине и приход к власти неонацистов и американских марионеток. Никакого планирования со стороны России не было, но Россия вынуждена была реагировать на вызов со стороны США, то есть возврат украинской политики к идеям выдвинутым Ющенко и Гриценко - вхождение Украины в состав НАТО и размещение в Крыму американской военной базы. И конечно Россия защитила жителей Крыма от геноцида, от того, что происходит сейчас на Донбассе