Катерина Клеймёнова

Западло обзавидовалось возвращению Крыма в РФ санкциями стращает Новороссию в пустыню превращает чтобы не ушла как Крым?

После каждого приезда американского ЦРУшника типа Бреннана в Киевскую Хунту бомбёжки городов Новороссии резко усиливаются.

Анастасия Москвичева

Дети Ю. -В подрастут, напомнят, если забудут, я помогу!

Мария Рыжик

Почитай договор о ядерном разоружении Украины, и потом подумай своей тугой башкой, что с рашкой дел иметь нельзя

Кр
Кристина

крымнаш!! ! только там делать нечего и помыться негде

Mike

Чему-же здесь завидовать? Детей и внуков Ваших жалко, отмыться от такого позора будет не легко. Подумайте об этом...

Альбина Гасиева

ПОЧЕМУ - то КОСОВО "благодаря" РЕФЕРЕНДУМУ ---отлепилось от СЕРБИИ, а КРЫМ, за который сложили головы РУССКИЕ воины в Крымской войне ---должен был оставаться. как подаренный лысым ублюдком "мешок картошки" -- на ЧУЖБИНЕ ?!

СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествовала ---КРЫМ вернулся на РОДИНУ !!!