Ni
Nikto

Будет ли новая власть Новороссии ходатайствовать перед руководством РФ о размещении дивизий миротворцев РФ в Новороссии?

Ради мира, а не войны.

Жа
Жанна

Да у них своих сил достаточно, а главное воли, а правда за них.

Та
Татьяна

Конечно, если ты в эту дивизию вступишь

Королева Сайта

Пока Новороссия не будет признана мировым сообществом, неважно, о чём они будут ходатайствовать...

Андрей Evolution

ради мира туда надо ввести голубые каски под эгидой оон; (каких нибудь индусов или бразильцев- чтоб не отличали ваших от наших и чуть что ебашили всех

Анна

Эта власть может, но большинство полевых командиров против.... они до победного конца.

П2
Павел 2007

А где она эта дивизия будет находиться, ты хоть представляешь сколько это тысяч, притом им там делать нечего нужны миротворцы ООН незаинтересованные, а России и своих дел хватает.