Кирилл Королев

Почему высокое руководство от Новороссии не настояло на миротворцах из РФ, а согласилось на ОБСЕ, просчёт или...

Андрей Неклюдов

Война будет если даже миротворцы войдут на украину. Этого и хочет сша.

Таня

Россия в данный момент ведёт экономическую войну с америкой, нахера ей убивать своих граждан ???

Игорь Владимиров

А кто бы его послушал?

Наталия Стельмашенко

они голодные и голожепые, но типа гордые ( когда на людях)

Ру
Рус

высокое руководство... насмешил.

Елена Гребенникова

Так из РФ уже хватает.

Аликрам Новрузов

Потому что это высокое руководство знает, что им уготована роль, максимум, удельных князьков. И для полного счастья, им не хватит легальности, потому что, когда эта война закончится, Россия уже вряд ли будет вспоминать о Новороссии...

Юлия Андреевна

Это не просчёт. Это тонкий расчёт. Почему Россия отказалась расшифровывать чёрные ящики с Боинга? Правильно, чтобы напрягать ООН и Совбез. Так же будет и с миротворцами.

Виталий Широков

Ваши "миротворцы" уже натворили там ...