Света Кладкова

Почему северная и южная Корея друг друга пугают и гонят? Они неродственники друг другу ?

Шалбуров Алексей

Это у них такая национальная забава.

Анюта Грибанова

Идеологии их разделил, да так сильно, что теперь собрать страну в едино можно только покорив своего соседа. Надеюсь Юг поглотит Север, надоело видеть полуголодных людей на севере.

Александр Князев

в русских деревнях тоже раньше родственники жили.. . а колами дрались друг с дружкой, что твоя КТО в Чечне...

Людмила Фёдорова

Почему русские уничтожали друг друга в гражданской войне?
Разные идеи овладевают людьми.

Радик Хусаинов

Они хоть и родственники, но за ними стоят конкурирующие ныне силы - США и Китай и как этим силам будет выгодно, так и поведут между собой эти родственники.

Наталья

Родственники, но не ужились на одной кухне и раъехались. После размежевания квартиры у тех у кого окна на юг стали строить демократию, а тех у кого окна на север, охмурил ПАПИК и зомбировал их до экстаза. Ну и представьте себе - одни сытые, а другие только в экстазе.

Марина Петрова

ну мы и украину гоняли, и поляков вспомни катынь . не так давно сознались что было дело. . А ТО ОТКОРЯЧИВАЛИСЬ.

Ivan Asonov

Я чаще бываю в третьей Корее. Яньбяньский национальный округ провинции Цзинлинь КНР. Так те корейцы не за что не сознаются, что у них есть родственники среди северян. У всех только в республике Корея.